Перейти к содержанию

_Ivan_

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Ivan_

Информация

  • Город
    Львов
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Ivan_

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Приветствую. Новый итог такой. Где то там на местном сто клиента вскрыли эбу, оказался мокрый. Просушили, завелась, поехала. Но говорит что то там еще светит лишнее после этого всего. На этом сто как я понял не хотели с этим разбиратся.
  2. По итогу владелец решил везти эвакуатором в свой город и там что то думать. Если когда то узнаю что было, напишу.
  3. Машина не моя, і я не у самому Львові. До моєї машини в мене є схеми, распіновки і все що треба. Я сам можна сказати в деякій мірі один із гаражних спеців. Машина приїхала здалека, і тут несподівано стала. Експресом глянув, дуже схоже що ебу крякнув. Побачу що там далі власник надумає. Якщо потяне або повезе в свої краї то нехай, а як нічого не придумає то напевне будем вскривати, може щось найдем.
  4. Не сфоткал, сейчас нет под рукой. Если будет актуально, завтра скину.
  5. Меня больше интересует, не должно ли там быть еще что то, без чего он не может выйти на связь. Обидно будет, если купят новый блок, а там какой нибудь провод в обрыве. Может моя распиновка не совсем полная. Да, еще вентилятор постоянно крутит если включить зажигание. Но это из за того что блока не видит я так полагаю.
  6. Здравствуйте. Такая проблема. Со слов клиента, завел, несколько метров проехал, заглох. Больше не заводиться. Диагностика показывает, что эбу двигателя не выходит на связь. В списке обнаруженных его нет, и в блоке абс прямо так и пишет что нет связи с блоком двигателя. Блок там BOSCH 03L906018. Распиновки именно под него не нашел, смотрел по такой как на скрине. Все плюсы и минусы есть, can high и can low импульсы тоже есть. Что еще можно сделать, кроме как приговаривать или вскрывать эбу? Может есть нюансы, или моя распиновка не полная?
  7. У меня такое на диске с ренолинком алишным пришло, ставил как есть, вроде ничего не угробило. Правда антивирусы ругаются на это все. Но я ставил на виртуалке. Потом правда какое то окошко постоянно выскакивало что чего то не хватает, не помню чего, но позже вроде перестало. Пробовал еще другой софт 1,99 , там на вирусы не ругалось, но адаптера не обнаруживало. Не знаю связано это с софтом, или еще с чем то еще.
  8. Здравствуйте. Имется Renolink 1.99, куплен на алиэкспрессе. Установлен на виртуалке. Время от времени эксперементирую, виртуалку могу переустанавливать, и эту прогу ренолинк тоже. Вопрос. Нет ли в этом ренолинке какого то ограничения на установку, активацию или еще чего то? Не заблокируется ли он после несколькох установок/переустановок? Я так понял софт привязан к адаптеру, так как пробовал другой скачаный софт 1.99, и адаптер там не был виден.
  9. Здравствуйте. Я тут новенький, не могу понять как ставить "спасибо", "+" или что то еще, если тебе ответили/помогли. Или здесь такого нет?
  10. Спасибо, учту что есть такая беда в этих машинах. Загуглив этот драйвер и поняв что его так просто не купить, я уже сказал владельцу что там скорее всего проблема в эбу, и мне нечем его починить. Сказал повезет диллерам. Если потом узнаю чем закончилось, напишу.
  11. Сигналки нет, секретки тоже. Дома бы сделал больше проверок, осиллограф тоже есть. А так был у владельца этой машины дома, в глубь не очень хотелось лезть. Экспрессом глянул, не получилось так просто ее победить. Но интересно для себя бы узнать что это может быть. Уж очень часто пишут про этот драйвер катушек.
  12. Всем добра. Можно как то с помощью ренолинка или пирена сделать возможным штатное включение передних птф без фар или габаритов,? Меган 2 фаза 2, 2006г.
×
×
  • Создать...