Перейти к содержанию

Petriev

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petriev

Информация

  • Город
    Мариуполь
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Petriev

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Без подачи питания на 6 пин на диагностику не выйдет.
  2. Проводок для одностороннего брелка, антена для двухстороннего. Если видно проводок, почему несфоткать блок на телефон?
  3. Есть шериф. 4 пина. Плюс, минус, кнопка вызова и сам сигнал.
  4. Обычно достаточно трёх реле. ACC, IGN, Start. Бывает ещё и на IGN2 нужно для печки. Реле можно наковырять в старых сигналках и посадить их на макету. Это немножко удешевляет конечную цену, а клиенту это нравится. Но надо учитывать что бывает через замок идут силовые цепи.
  5. У меня на тигуане 11 год установлена s96, мягкая посадка работает отлично, без всяких глюков. На гибкой логике реализована кнопка старт- стоп, в ручки установлены сенсоры. Когда машина заведена с автозапуска, подхожу к машине, берусь за ручку (при наличии метки) двери открываются, сажусь и один раз нажимаю кнопку старт стоп и еду. Машина не глохнет, надпись на щитке что ключ не найден убираю двойным нажатием кнопки ок на руле.
  6. Приборка восстановлена. Помог автор программы VagDashEditor, на драйве он как Elpaso. Я выслал ему на почту дамп, на следующий день он прислал уже готовый, я залил и всё работает как надо. Как бы это странно в наше время не звучало, бесплатно. Всем спасибо.
  7. 1643190012017_пр64.bin Как не подходит если он с такой же приборки? Не нашел кнопку редактировать или изменить сообщение, потому снова. Как не подходит? Дамп с такой же приборки. Вот мой вычитаный как ST24C64.1643190012017_пр64.bin
  8. Я же вам ответил почему пока не могу. Приборка пока в таком же состоянии как была в начале темы. Вы лучше как специалист объясните, почему на присланном мне дампе такая фигня происходит.
  9. Сегодня залил вашу прошивку. Дисплей белый, куча ошибок, слетели адаптации и кодировки ABS, руля и электроручника. Но есть и положительный момент, стрелка температуры работает как надо. Залил обратно свою прошивку, всё стало на свои места, ну кроме температуры. Всё адаптировал и закодировал, правда помучался с ABS, кодировки принимает но не работает, и ошибка что неправильно закодирован блок. В начале декабря переустанавливал Винду, после этого свою машину к компу не подключал и логов в Вася диагност моей машины не было.
  10. Конечно не соберу, если я соберу, то после меня вообще никто не соберёт. Я ж вам говорю я электрик а не электронщик. Дамп для меня это как в матрице, просто набор цифр и букв.
  11. Только что подключил Васю, стрелка ведёт себя как положено. Плавно делает оборот на максимум, потом плавно на ноль и поднимается на 90 градусов. Завел машину и в измеряемых наблюдал за показаниями и стрелкой. До температуры 50.25 стрелка лежит в низу. Как только температура поднимается выше 50.25 стрелка резко поднимается на отметку 55. При температуре 51.00 стрелка резко поднимается на отметку 85. При темтературе 51.75 стрелка резко поднимается на отметку 115. При температуре 52.75 стрелка зашкаливает и показывает где-то на 145. Получается на каждые 0,75 градуса по вагкому, стрелка отклоняется на 30 по шкале. Я так понимаю что нарушена какая-то калибровка ( я своими словами ) Может можно сравнить область дампа отвечающую за показания температуры, с заводским дампом. ( я своими словами ) . Ещё интересный момент. Установлена сигнализация StarLine s 96 с автозапуском. Я на гибкой логике реализовал кнопку старт стоп. Также работает без ключевой обходчик иммо. Так вот, машина без щитка приборов заводится и едет. Ну а теперь время для кидания помидорами После этого комментария что-то щелкнуло, действительно в программе выбран 24с32, хотя установлен 24с64. Может это повлияло?
  12. Только скачать я не могу, можно на почту [email protected] Кварц я замыкаю пинцетом. А вот на счёт прошить выпаянную память, попробую спасибо.
  13. Если случается проблема с клиентом (не без греха как говорится) то стараюсь решить проблему как можно быстрее и о цене речь не идет. Репутация дороже. Эта проблема лично моя (хоть фото техпаспорта делай). Ещё раз повторюсь, делал уже ни на одной машине (только VAG) всё было нормально, полез в свою, на тебе.
×
×
  • Создать...