Перейти к содержанию

kolondrej

Автомастер
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kolondrej

  1. Были случаи, что в приборках к процессору не подводили RX TX. Проверить необходимо.
  2. Так приборная панель от какого автомобиля? Renault Clio?
  3. И какие фишки? Что-то не так делаете, скорее всего.
  4. Машина не троит? Как ведет себя? Данные по времени впрыску?
  5. Вырубили из разъема ЭБУ или из разъема исполнителей?
  6. А какое сопротивление между CANL и CANH от приборки до моторника?
  7. kolondrej

    CarProg v9,31

    Китайцы иногда путают цвета. Прозвоните и сопоставьте.
  8. Оффициальный сайт программатора. http://www.autoelectric.cn/en/TL866_main.html (Application Software and Others) Руссификаторов там нет естественно. По SPI у меня по крайней мере не совпадают цвета на разъеме. Поэтому ориентируйтесь по порядку выводов на картинке. И кварц отрезать нет необходимости.
  9. kolondrej

    Pic16f877

    Не совсем понятно. Вы считали пик. Потом записали то что считали в другой пик и устройство не работает? Оригинальный пик остался? Можно глянуть что считали.
  10. kolondrej

    Pic16f877

    А в чем-то хоть проблема?
  11. kolondrej

    Iprog+ v38

    Можно ссылку на отлом?
  12. ДД точно лучше родной брать. Гирлянды на ВВ датчики родные уже согласованы и нет необходимости использовать адаптер зажигания SPARK-MASTER. Датчик разрежения киевский мне больше нравится, чем тульский. Хотя в тульском и регулируется объем камеры, но он сифонит. На фум-ленту все посадил, но потерялась возможность быстренько регулировать. Если есть возможность закажите лучше у производителя с доставкой полный комплект.
  13. kolondrej

    Galletto 54

    Galleto желательно переустанавливать после установки программного обеспечения с FTDI чипом. С KESS точно не дружит на одном компе. У них одиннаковіе VID и PID. И сволочь не хочет работать на виртуалке. Пришлось ставить две системы ХР независимые на ноутбук.
  14. Что бы не хотели слета прошивки, лучше посадить на землю. Подтяжка к земле иногда не спасает от слета прошивки. Если прошивка не фри, то стоит подумать )
  15. J-LINK должен соединится. И потом J-MEM. Но в M серии в еепроме вроде не крипто. Код там может быть.
  16. Решение по этому магнитофону есть у Pavel-Pervomaysk. Правда необходим Orange-5 и скриптик от него. Процессор же там NEC? V850?
  17. А как узнать блок не дает пробить разряд или лампа не может загореться? Хотя я побоялся туда свой осциллограф подключать напрямую. Может делитель поможет 1:10 как минимум. Если есть необходимое напряжение, то лампа. Если блок, то не хватает напряжения пробоя. Повторюсь, косвенными методами не получилось. Или что-то не так делал (по току не метод).
  18. Для владельцев не совсем правильного сканматика2 выкладываю 2.18.2 для андроида. Новая версия отлома не работает с андроидом. Scanmatik_Android_2.18.2.7z
  19. Производитель приборки на Вашем скрине VDO ? Я не имею ничего против айпрога+
×
×
  • Создать...