Перейти к содержанию

serygin

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serygin

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    serg
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serygin

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Может есть у кого схема подключения к самому процесору TC1797 GPT1 и GPT2, и через какие резистори, нужно прочитать пароль с нестандартного блока (только не спрашуйте какой блок)
  2. serygin

    8HP55A

    мануал 8HP55A 8HP55A.pdf
  3. В электронной системе управления накоплением энергии сохранены важные данные, касающиеся высоковольтной батареи: - серийный номер и установочные положения ячеечных и двуячеечных модулей; - серийный номер и установочные положения электронных блоков контроля элементов батареи; - данные о состоянии отдельных элементов аккумуляторной батареи и ячеечных модулей (напр., старение). Если из-за неисправности электронная система управления накоплением энергии должна быть заменена, а замена ячеечных модулей не требуется, важно, чтобы эти данные из заменяемого блока управления были считаны и перенесены в новый блок управления. Указание о замене SME посредством тестового модуля Если команда SME о замене отображается в тестовом модуле, необходимые операции по замене SME автоматически заносятся в план мероприятий (план программирования). Использовать ISID с установленными программными данными Если в используемом ISID нет установленных программных данных, автоматическое занесение операций по замене SME в план мероприятий не работает. Перед заменой После завершения тестового модуля перейти во вкладку "План программирования" и выполнить план мероприятий по снятию SME и защите данных. После выполнения плана мероприятий завершить процесс и заменить SME согласно руководству по ремонту. После замены не запускать новый процесс с помощью ISTA, а выполнить предыдущий процесс. Только таким образом выполняется передача предыдущих данных из старого блока управления во вновь установленный. Затем замену можно завершить путем обработки рассчитанного плана мероприятий. Замененный блок управления уже имеется в плане мероприятий. При замене электронной системы управления накоплением энергии всегда проводить ведомую замену блока управления с защитой данных! Данные из старой электронной системы управления накоплением энергии считываются перед заменой и после замены передаются во вновь установленную электронную систему управления накоплением энергии. Следовательно, если не заменялся ячеечный модуль, ввод серийных номеров высоковольтного аккумуляторного блока и ячеечных модулей вручную не требуется.
  4. а откуда уверенность что виноват монитор?
  5. вот человеку весело, поменять пол машини и всеравно потом решать вопрос с кодами FSC и ето сильно повезет если стоит EVO а не MGU. делай родной ключ, пока хуже не зделал!
  6. если по бошу номер совпадает, то зделать клон проблем не будет
  7. двигатса куда, вперёд???
  8. чем вычитать фул?
  9. ключь положит, а з дме ничего не зделает
  10. очень интересно как новый модуль заставить работать диагностикой???
×
×
  • Создать...