Перейти к содержанию

YorikB

Автомастер
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Bogorodsk
  • Имя
    Георг
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения YorikB

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

19

Репутация

  1. Всем привет. Подскажите пожалуйста. На вин 7 ставлю Ista 4_26 и при введении регистрации остается пустым поле Key. Соответственно не удается закончить регистрацию программы. Попробовал другой вариант 4_24, то же самое. Обе проги провереные и ставились на другой комп. Такого не было и проблем с вводом лицензии не было.
  2. всем привет Есть у кого дампы на 9287251?
  3. Этот генератор для обновления карт навигации. вам нужен пакет левых кодов, который просто так не получить. Для этого придется их купить или купить ПО для генерации этих кодов. После чего, придется это все положить в ГУ и правильно закодировать. Если этим не занимались, то еще придется ехать к тому кто это все сделает. А если придется шить автомобиль, то эти коды еще и слетают. Не обижайтесь за резкое слово. Вообще на наших форумах на такие темы не получите исчерпывающие ответы. Ищите на иностраных. Но там теперь регистрация платная, а нужные темы открыты при опред рейтинге
  4. почему сразу мертвый? Вы пишете в теме про обновление навигации об активации AC. Вы хотите что бы все отписались что не знают? Вы на авито смотрели? Или иам ценик для этой головы не гуманный?
  5. Для версии 00F1003D Это наверное Eur Evo 2019-2 Код не нужен будет Для свежих карт придется купить набор кодов. Скорре всего их придется ставить через esys
  6. Этот генератор вам не поможет. Для вашей систему нужен пакет кодов на весь автомобиль. Боюсь что безвозмездно не сделают. Но можете бесплатно обновится до карты 00F1003D Это наверное Eur Evo 2019-2
  7. Молодец. Но если честно, я бы не хотел быть в сервисе 3 недели
  8. Да, такая же на начальной стадии просто чек загарается потом чек и утренее потряхивание а потом все время потряхивание, бывало глохла А если сбросить коррекции двс при запущеном варианте, вот тогда точно придется ремонтировать, тк ездить будет уже не возможно))
  9. У нас смотрели износ, его не видно визуально. Мерить не чем было. Недельные мучения заканчивались заменой гбц Через какое то время она будет постоянно. Для пробега больше 230т км это очень долго)) предыдущий владелец знал о проблеме, видимо потому и продал авто))
  10. Да ГБЦ. Износ пастели распредвалов может случаться Говорят иногда помогает мойка впускных каналов, но это не точно У меня почти все машины шли на замену башки у еденичных подсосы через сальники. Причем интересно, был случай через передний сальник. Не давил, а засасывал))
  11. Если все герметично и чисто во впуске и на клапанах, то обычно замена башки. Страно что она доездила до такого пробега без замены раньше))
  12. Посмотрел распиновку, еще открой схему и посмотри куда идет. Можно почитать описание с самой ISTA
  13. Бесплатного решения нет
×
×
  • Создать...