Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Avtosantehnik

Продвинутый
  • Постов

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Avtosantehnik

  1. Прошел день. Весь день заводился ездил , проблем не было . Вечером тоже самое, но хоть заводится с 10-15 раза может кто то знает, от чего выставляется величина требуемого давления . Теперь требуемое давление появляется всегда при вращении стартера. Когда ТРЕБУЕМОЕ 230бар , заводится всегда , когда 338 не заводится . сегодня.mp4
  2. Купили ещё один комп со свалки , привязали, прошили как надо. Всё работает . Морозилка не нужна больше . 😆 Всем спасибо.
  3. При прошивке на столе одисом , когда он не увидит иммо, сотрёт в компе эту область. Иммоофф не помогает в этом случае. Писать на машине надо. Это в общем случае. Сам попадал. А по теме , через Бут РСМ можно или ктаг.
  4. Дпкв видит всегда, потому что давление в рампе подымается. Какое отношение к заморозке компа синхра колена и распредвала. Заморозил завел. Я же не машину морожу. P.S. нет там осциллоскопа.
  5. Тоже такая мысль есть , но до машины ехать надо . Это в планах через пару дней. Виталик , ты ж знаешь , что тут ЛЮБОВ на расстоянии 😀 Не заводится.mp4 Заводится.mp4 Может у кого есть полная прошивка под ктаг ( Backup 279 kB) по этим идентам .
  6. Здравствуйте форумчане-мыслители. Имею загадку , мысли кончились . Может у кого то была похожая тема . Началось все с единичных случаев , когда транзит не заводится. И потом все чаще и чаще стало проявляться , пока не перестал заводиться . Когда машина не заводится , стартер крутит всегда(иммо на месте значит) , запрашиваемое давление с компа показывает ноль, при этом давление в рампе растет нормально до 320-380 бар. Может завестись ни с того ни с сего , в это время запрашиваемое и реальное давление показывает нормально и совпадает . Когда перестает заводится , то кидает ошибку Р0089:7А-2F (fuel pressure regulator performance), Мы сунули комп в морозилку -22 , Через полчаса два - три раза подряд можно завести , потом опять не заводится. Питания, разъемы, проводка пересмотрены. Машина на месте и не двигается , комп со снятыми разъемами постоит , не заводится, сунем в морозилку- заводится . Решили комп поменять. Со свалки взяли красивый не гнилой. Внутри тоже красиво. Сделал копию , отправил автобусом (120км от меня машина в сервисе стоит), сразу поставили комп , машину четыре раза завели и пошли другие доделывать (подумали что все хорошо) , но не тут то было . Пришли заводить не заводится . Но со свалочным компом можно с 10 или 20 раза завести . Сунули этот свалочный в морозилку , заводили подряд раз 20, всегда хорошо и давление нормально показывает требуемое и реальное , подогрелся и опять через пятое-десятое заводится . ( Да. а родной комп теперь после морозилки , ни разу не завел машину. Я с него вычитал ктагом backup и записал обратно. это все манипуляции с ним). Дампы не остались , случайно папку стер. Никакими средствами с корзины не восстановил . Может у кого то Умные Мысли есть какие? Про заводи в мороз и зимой , сам знаю это, про это не писать .
  7. Страсти какие. Два три часа с перекурами на все. Ремонт доски с гарантией одна цена , и если надо + замена проца на новый и прошивка под софт, другая цена, а Со свалки тоже самое можно получить. По цене похоже получается доска со свалки с правильной адаптацией привязкой и гемора меньше .
  8. а что объяснять , или так или так , в дампе видно как прописать .
  9. 8 и 23 питание + , 1 и 42 массы , 43 к линия. должно все работать. там эмуль наверно припаян , где провода с изолентой ? Может по к линии дорожку резанули , или резюк впаяли
  10. Просил БДМ держи бдм 0281011960 7L0907401 1037 383041 EDC16CP34 Touareg 3,0tdi.rar
  11. Так я понимаю что тут столько не надо , Что лучше напряжение повыше , но я про запас прочности, так сказать , чтоб было где "разгуляться" , если что 😀😀😀
  12. Спасибище. Уже чтото. Иду искать . 20А не маловато? 76629D есть пара штук из BMW EDC16. Of впиндюрю 😃
  13. Avtosantehnik

    BMW E70 x5 2011 EDC17cp45

    Всем привет. Вопрос по EDC17cp45. На фотке два транза прогоревшие. Может кто знает нормальное их название ? По тому что на них осталось видно найти ничего не могу . Спасибо
  14. После чего это случилось . Если все в оригинале , никогда само не отапливалось без замены блоков
  15. Меняйте иммо с 4D на 4С и все пройдет через перемычку . При условии что все как с завода , а не конструктор от "сделай сам" . Или машина после 2000 года , и тогда 4D. Выше написали как определить по блоку иммо , по дампы так 4D-60 должно быть .
  16. Пару раз было , 40 минут не хватало. Подключал зарядку и оставлял на 1.5 часа. Код чипа подходит по машине?
  17. Если одноразовая работа себе, то дешевле у специалиста сделать . Оборудование не дешевое Ключи FBS3 (рыбка), описание, принцип работы системы [Mercedes Benz W208 CLK].mht Читайте ..... Как работает ключ , даже и спецам может быть интересно
  18. еще блок вентилятора переднего можно попробовать отключить, тоже было
  19. Отключи переключатель света, именно отключи. В нем на слюде постоянный плюс(30) с одной стороны , зажигание (15) с другой. Слюда прославилась и подкорачивала . Была такая ситуация . Тоже не глохла . Радио не левое стоит? Если левое , отключи до оригинальной проводки .
×
  • Создать...