Перейти к содержанию

Avtosantehnik

Продвинутый
  • Постов

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Avtosantehnik

  1. Всё-таки кондер . С кондером решено , но апацератик всёравно хреновый.
  2. Всем доброго времечка. Помогите номинал элемента опознать на картинке . Скорее всего точный резистор ( может быть) , В какой момент сдулся так и не понял. На столе не нашёл. Может есть у кого в загашнике разобранный , замерьте . Вдруг получится реанимировать. Спасибо
  3. Насколько помню вроде В60 датчик . Нравится В70 , пусть будет. Разница по давлению между тремя датчиками давления только при включенном зажигании и сколько показывает В60 (В70 ) после запуска? Посмотрите , может тут разгадка.
  4. Питания все на замок приходят? Писать в xhorse 51 ключ и не использованый. Шину ключей в диагнозе посмотреть. Ключи в двух процах, если не совпадают ,то и нечего не включится. Пробовать писать не использованые . Я с 7или 8 пишу. На столе с эмулем глючит часто. Или эмуль должен быть качественный , тогда работает.
  5. Внизу же текстом написано , pass sec, ss передача, нет ответа . Или неправильное подключение , ну или дохлый. При карпроге надо ноги в проце подымать . не помню есть в нем защита или нет .
  6. Не было ни одной чтоб не заработала . Даже сначала проц 908 не менял , менял после тестов. Помудохаться надо , да. Так же как и у Вас ,сначала был спортивный интерес. Потом если платят делаю , нет, или нафиг ,или меняю , В сумме мне на выходе почти те же деньги , только искать ничего не надо .
  7. den5, будто Вы сразу всё стали ремонтировать и не ошибаетесь никогда. Человек эксперименты проводит , пусть пробует , тренируется , backup со всего сделает и может курочить. Не вижу в этом ничего плохого. выкинуть всегда можно , а можно на донора пустить. Каждому своё.
  8. не iprog а carprog . Не знаю есть ли в китайском , у меня оригинал.
  9. В этих панелях MM мне не разу не попадались вылетевшие 912, 1 раз вылетевший 3к85к , и много 2j74y . Для 908 в карпроге есть база для прошивки проца под тип панели . 912 не собирал , не за чем мне было .
  10. Я ж не просто написал . Начните паять и если повезет, то увидите отваливающиеся резюки. P.S Или знаете секрет панели про который тут не пишите.
  11. Cначала глобальная пропайка, потом решать , нужно ли менять 908 . При подключении и тестах на столе все видно. Я бы так проводил эксперимент. Не всегда видны трещины в пайке от перегрева и старости.
  12. Могу хрень нести . В старее моделях пред на втягивающее отдельно есть . Может и в этой стоит хреновый ? типа такой
  13. в личку архив бросил. Софт не кастрированый . рабочий
  14. Комп ppd1.x? Если да, то обновите прошивку компа, было такое . Ошибка была при включении зажигания. Клон компа проблему не решил, а обновление софта решило проблему. И в оригинальном компе после обновы ошибка ушла. Была большая разница атмосферного давления ( внутри компа. Меняли) и датчика давления турбины при включении зажигания. Вроде 80мБар разница. Сейчас уже точно не вспомню.Прошивку через бдм100 записывал на столе, машины рядом не было .
  15. Что пишете, чем пишете , какой ключ пишете и в каком формате , в машине кейлесс есть или дырку в ezs решили просто заткнуть . 1и 2 могут быть disabled/ нифига не ясно , но если несколько раз прочитать , то проясняется. Висит напротив меня практически новый от GL164 , не могу ему хозяина найти .
  16. 20 лет назад начинал с этих китайских с сом-портами . Много чего ими переделано. Все лукавят что не пользуются китайщиной. Афони и те китайские , если уж на то пошло. Может тогда делали лучше делали????? P.S А теперь наверно страшнейший ИИ Лабубу из каждого китайского проггера лезет .
  17. Ищи по комплектации с такой же машины , по другому не будет работать. Ну или ко мне...... сделаю
  18. Подключается Thinkdiag и лаунч и автоком на столе( в большинстве случаев) Ещё от версий может зависит. Правильно машину выбрать надо с которой блок ,ну и чтобы блок живой был . По другому не подключается
  19. Потому что 29f800. Если ключ к доске привязан и правильно иммоофф , то скорее всего и не загорится def или safe.
  20. Флэш и еепром надо . Тогда может получиться.
  21. Carprog, , tachousb абритус......... то то что есть почти у всех
×
  • Создать...