Перейти к содержанию

Chytka

Продвинутый
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Chytka

  1. Деактивировать радио без его родного дисплея не получится.Нужно править дамп радио вручную.После этого активировать радио карпасом сопрягаемого дисплея.
  2. Смотри внимательней-снизу платы есть еще одна 24с64.
  3. Если для поднятия репы-нехорошо. На правах модератора-наверное причина в чем-то другом.
  4. Так в чем проблема-дали код бесплатно,это же не отобрали заработок.
  5. Chytka

    Tesla model X 1036767-00-A

    Добридень . Можете глянути чи правильно почистив креш [email protected] [email protected]
  6. Украина к сожалению кодами радио не поддерживает.Читайте флеш и выкладывайте-помогут .
  7. Мабуть замiна стартера не рiшить проблему
  8. Эти резисторы используются для предзаряда кондера сетевого и для плавного старта инаертора.Через 2-3 сек. они шунтируются релюшкой которая находится рядом с резюками.Упправление реле идет с малой платы (TR301),Может подгорели контакты реле.
  9. После всех манипуляций могу Вам предложить 600$ при условии что весь пластик снаружи невредим.
  10. Работает без проблем . Клапан дозировки должен быть исправен .Транзистор правильный и шунт 0.01 Ом .Могу завтра выложить фото отремонтированного ЭБУ
  11. Все залежить вiд зарядного пристрою авто .Те що на фото- це iнтерфейс мiж авто та розеткою.Не знаю як Ford - Tesla ta VW контролють Ф Ф З -або Ф 0 З.Америка Ф Ф-230в .Ф 0-120в .ЕС Ф Ф 380в.Ф 0 220в
  12. Пiд лiвою фарою треться проводка
  13. У нас такой ценник был лет десять тому.25$ за отключить мат кричат- дорого. Эмуль стоит 600грн
  14. Всем привет.Я лично не сторонник Иммо-Офф.Но иногда очень нужно - а совет получить проблемно.Думаю что темы создавать можно -а решения обсуждать в Л.С.
  15. Приветствую .Подскажите отличие в работе с иммо EDC15C2 на одну фишку и на три.Движок установили в Lada-Niva .Immo-off не уважаю-но вариантов нет. Прошу в личку-чтобы не было возмущений
  16. Переделывал недавно 210 в спринтер 903. Выкидывал все лишнее . передул флешки и еепром- все работает.
  17. у добло есть прикол с пробегом после 400000км . попробуй переписать пробег на 200к
×
  • Создать...