Перейти к содержанию

mir12volt

Автомастер
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Железногорск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 991 просмотр профиля

Достижения mir12volt

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Игорь. Про не найдешь за такую цену.
  2. Доброго всем. Кто может подсабить под 35 sn. убил прошивку свою. Сделал кстати вот так, чтобы быстро можно было прошивать. Просверлил в корпусе небольшие отверстия. Для нажатия на кнопки.
  3. На оригиналкей есть цена обновления на год. 25600 за А версию и 32000 за С версию.
  4. Мне вот тоже интересно. Про Меган 3.
  5. А что там пробовать. Этой модели там нет. И даже Рено подобных нет, с той же архитектурой.
  6. Доброго дня всем владельцам данного девайса. Выкладываю dll с Русским языком в замен Испанского. Переводил сам, так что сильно не критикуйте По неточностям или улучшениям пишите сюда. Желательно скриншот. И что нужно поправить. Приставку _RU в файле убрать и заменит оригинальный Файл MB_Language.dll MB_Language_RU.dll
  7. Смысл покупать китай по цене 900 руб. Когда оригинал 3600 стоит. Ну я понимаю когда оригинал прибора стоит 300 т. руб. А клон 30 тыс. Тут как бы выгода очевидна. И даже можно закрыть глаза на небольшие касяки у клона.
  8. В шапке вы указали все нормально. Но из того что вы указали что сделал и не сделал не говорит о приборе что он делает меньше 50% от заявленного. А как Вы выше указали вообще 30%. Просто это больше похоже на эмоции. С Меганом 3 очень конечно странно что не получилось. Может карта была не та? Ford C-MAX 2012+ с этой машиной тоже странно. Кстати Ford C-MAX 2012+ можно было попробовать через Focus зайти. Там есть именно 13 год. А в кладке C-Max скорее всего только до 12 года. Но это очень зависит от рынка где эти машины продаются.
  9. Из того что он не сделал он и не должен был это делать. И а сомневаюсь что Вы смогли проверить хотя бы 50 % из заявленного. Если хотите конструктивно разговаривать. То тогда нужно указывать Марку_Модель_Год выпуска_Для какого рынка автомобиль. И.Т.Д. Тогда это будет полная информация.
×
×
  • Создать...