Перейти к содержанию

Zlovboglaz

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Достижения Zlovboglaz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

15

Репутация

  1. can соединение esp и компьютера электрического тормоза.pdf esp-прокладка проводов.pdf esp-расположение.pdf гироскоп-расположение.pdf электрический тормоз-прокладка проводов.pdf электрический тормоз-расположение.pdf Блок управления питанием на АКБ с чёрной крышкой? Достаточно часто встречаю неисправные. Проявление неисправностей всегда разное, не работает гур, абс, нет зарядки и прочее. По схеме именно он обеспечивает питание и блока esp и концевого выключателя педали тормоза. Можно попробовать соединить 2 толстых провода вход и выход этого блока друг с другом, они там на шпильках гайками прикручены. Если он чудит, то все должно заработать. Только после этого в BSI появится ошибка о некорректной работе этого блока.
  2. esp.pdf esp-блок-схема.pdf электрический тормоз.pdf электрический тормоз-блок-схема.pdf
  3. Как я уже написал в личных сообщениях, расшифровка кодов на этот автомобиль в виде списка отсутствует. Но каждый код можно посмотреть по отдельности. Какие коды вам непонятны, я напишу, что это.
  4. Здравствуйте. Да, должна не запускаться, странно всё это. Уточнил информацию человека из пандоры. На этом автомобиле в пункте 2.3.3 нужно выбрать "KIA, HYUNDAI ... старая версия ИММО". Подключение в разрыв провода IMMO DATA. Зелёный в сторону блока SmartKey, белый в сторону от него. Если не получится, то при том же подключении в пункте 2.3.3 выбрать, как это ни странно звучит, "обход UAZ" и провести обучение снова. Обучаться должно долго, до 5 минут.
  5. На этих моторах часто стоит генератор mitsubishi, только на них и встречал такой дефект. Нужно менять регулятор напряжения, установлен внутри генератора. Я не смог найти оригинального, только китайские с гарантией в месяц. Потому просто менял генератор в сборе на valeo.
  6. А93 с micro usb на корпусе ни разу не встречал. На внутреннем CAN модуле сейчас usb установлен, для загрузки прошивки и настройки самого CAN модуля. Но на уже установленной системе не всегда удобно разбирать корпус, чтобы к нему подключиться.
  7. Добрый день. Я так понимаю, уже разобрались и подключили? Есть 2 несложных варианта. 1. Имитация личинки в водительской двери + доп канал на кнопку закрытия ЦЗ в салоне. Личинка открывает ЦЗ всегда, закрывает только при выключенном зажигании. При включенном зажигании закрывает доп канал кнопкой ЦЗ в салоне. Плюсы - при закрытии с сигнализации складываются зеркала (при выключенном двигателе), минусы - 2 провода в разрыв подключать. 2. Как тут уже говорили, закрытие на кнопку ЦЗ в салоне, открытие - импульс на концевик любой двери. Плюсы - подключение всего 2 провода, минусы - не складываются зеркала при постановке в охрану с брелока сигнализации. Если еще актуально по подключению, схему нарисую.
  8. На всех комплектациях с архитектурой стеклоподъёмников, как на приведенной схеме. Узнать её можно по разъёму на кнопках на водительской двери (один большой жёлтый). Сервис бокс при поиске схем без вина предлагает еще 2 варианта схем с управлением по can и по lin. Вот на таких не будет работать. Там и разъём водительских кнопок будет отличаться. Если что, по вину автомобиля смогу подсказать, пойдёт или нет.
  9. Добрый день. При запросе схем лучше vin номер указывать, так точнее будет. Instrument Cluster_1.pdf Instrument Cluster_2.pdf Instrument Cluster_3.pdf Instrument Cluster_4.pdf Instrument Cluster_5.pdf
  10. Здравствуйте. В последний месяц работы в Мега-Ф (сигнализации Шерхан) в 2018 году сделали прошивку под can модуль Carmega cnm 200/210, которая закрывает стёкла при постановке в охрану. По причине увольнения так никуда прошивку и не выложили и никто про неё не знает. Недавно натолкнулся на неё, решил себе поставить и поделится опытом, мало ли кому нужно будет. Стекла закрываются либо при двойном нажатии кнопки "Закрыть" на штатном брелоке, либо посредством дополнительного канала, подключённого к любой сигнализации. Прикрепляю прошивку для can модуля, схему стеклоподъёмников автомобиля, для которой делалась прошивка, инструкцию подключения can модуля, фото точек подключения в жгуте за передней левой кик-панелью, фото точек подключения на модуле стеклоподъёмников водительской двери. Сегодня поставил на свой автомобиль, всё работает. Стеклоподъемники.pdf C4_5_408_Comf_v1.MGF PEUGEOT 408_(Carmega_CNM-200_210_комфорт).pdf
  11. В сервисбоксе схема ЕСП разделена на части. Попытался ничего не пропустить. esp_list_1.pdf esp_list_2.pdf esp_list_3.pdf esp_list_4.pdf esp_list_5.pdf esp_list_6.pdf esp_list_7.pdf esp_list_8.pdf esp_list_9.pdf esp_list_10.pdf Думаю, по ним можно собрать разъём есп
×
×
  • Создать...