Перейти к содержанию

__GS__

Автомастер
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент __GS__

  1. Пробег читается даже елмкой по OBD, если вы не знали.
  2. Проблема решилась Дмитрием morze по удалёнке, за что ему спасибо!
  3. Парни, а как вы эти батареи заряжаете вне автомобиля?
  4. __GS__

    Renault Arkana 985101028R

    Здравствуйте! Renault Arkana 2021 после просадки АКБ имеем ошибку SRS dtc900049 (Fault Computer 1). Читал лаунчем. Номер блока 985101028R, проц R7F7010133. Встречался ли кто с такой проблемой и есть ли дамповое решение? Спасибо!
  5. У хороших стоматологов ценник в 2-3 раза выше чем у остальных))) Но их реально единицы даже на города миллионики
  6. Здравствуйте! Renault Kadjar 2019 1.5 DCI K9K. Ищется схема блока SCR (мочевины), или расположение -номинал предохранителей на этот блок. Спасибо!
  7. В насосе должен быть механический регулятор низкого давления. Скорее всего он у вас заклинил. Возможно, он даже выкручивается без снятия насоса (осторожно- может сломаться при демонтаже). И да, на некоторых ТНВД он продается только в сборе с ТНВД)
  8. А разве без вскрытия можно прочитать еепром?
  9. Всем здрасте! Извиняюсь за оффтоп, кто знает, с какого прибора MDFLASHER слизали чтение flash/eeprom/immodata ? И насколько эта лицензия адекватно работает? У них на сайте тишина.
  10. Парни, привет! Подскажите, X204 вместо защелки поставил эмуль, но не Xhorse, а какой-то универсальный. Делал VVDI MB. Машина уехала, но остались пункты "инициализирован" и "активирован" - нет. Чем чревато?
  11. Здравствуйте! w210 1997, большая рыбка, не работает ключ. Гляньте дампы процессоров и ключа на адекватность. Ключ 11 MB.zip
  12. все нормально с дампом. Что мешает бу иммик купить, три копейки он стоит?
  13. Все же загляните в выхлоп, была машина, где пламя гаситель получился выше ДК, мешая ему нормально работать. И бедная смесь сами знаете...
  14. А где на их форуме вообще можно задать вопрос? (кроме техподдержки) Там, по-моему, только слово "пишусь" можно написать в теме продажи новых модулей. Вообще у них странный сайт, по сути без форума, нет веток обсуждения модулей. Так проще кота в мешке продавать)
  15. не нужно плодить ни какие базы. Все это потом на этом же сайте и будут продавать в складчину, проходили уже. Есть проблема- спросили, получили ответ, профит в карман точка)
  16. __GS__

    Volkswagen Polo

    Парни, привет! Имеется Volkswagen Polo 2017MY потеряшка. Есть ключ заказанный у дилера по вину. Вопрос 1: можно ли его прописать VCDS с помощью пина? Вопрос 2: можно ли дернуть пин с моторника? или проще к офам отправить? Заранее спасибо!
  17. пипец, а датчик вынуть и глазами в дыру посмотреть крутя вал?! не? Или камера или зеркало или смартфоном? 3 страницы болтавни
  18. Объясните влияние егр на жизнь зажевого фильтра!
  19. Инфа в современном мире должна стоить дорого и быть не доступна в массах. Администрация, сделайте возможность создавать темы только людям с репой от +10 и выше. Клиентов отсеет на раз.
  20. Diagzone мне больше понравилась из-за возможности сохранять отчеты диагностики в планшете. Был Xdiag, правда 3 года назад, там не было такого. У диагзоне кончилась подписка 8 месяцев назад, в планшете не было интернета с тех пор, на днях подрубил wi-fi и и диагзон отвалился. Перестал видеть свисток. Пришлось подписку опять оплачивать, хотя и так собирался обновляться. Это конечно минус
  21. Здравствуйте! VW Polo, нужно поправить дампы Bosch ME17.5.26 для клонирования блока. Оба моторника зачитаны. Дампы скину в личку
×
×
  • Создать...