Перейти к содержанию

faza

Автомастер
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент faza

  1. Бу бодик ни лаунчем ни консалтом не привяжешь . Либо комплект ( моторный, защёлка, бодик) либо перекидывать проц и родного бодика в донорский или искать кто сможет обнулить бодик .Как выше писали проц в BCM закрыт.
  2. Цепи у этих моторов редко до 100.000 тыщ доживают. Вытягиваются и ошибка P0090.
  3. Или разъём на АКПП. При включении зажигания паркинг отображается?
  4. Даже если кан разорвать, центральный замок должен работать с кнопок на вод двери . Бсм на предмет утопления проверить может стекло лобовое менялось и течет.
  5. faza

    NISSAN LCN 2

    507 сектор это в первом конекте код майфуна. В этом либо эмулятор или прописывать ключи или прошивка с новой не привязанной магнитолы.
  6. faza

    NISSAN LCN 2

    Дак я вроде и ответил "Конечно" . Не веником же ключи вязать.
  7. faza

    NISSAN LCN 2

    Конечно. Можно ланчем или ломаным консалтом.
  8. faza

    NISSAN LCN 2

    Поставить аппарат и прописать ключи .
  9. Кинуть кан на магнитолу и ключи перепрошить .
  10. Если будет рассинхрон искра проскочит один раз и кончится . Недавно паджерика тех же годов ковырял с такой же проблемой . Смотрите метки!
  11. Менять надо и защёлку рулевого вала. То есть бцм,моторник,защёлка рулевого вала,ключи. Такой комплект бу должен быть.
  12. На т32 проц в бцм закрытый. И была косячная партия бцмов с 14по16 год , нет накачки на кнопке старт стоп а по сему при программировании ключей старые стирались а новые не записать из за косяка с накачкой. Всему виной драйвер ATIC 164D2. И ещё отзывная по кан шине этих годов была . Там соединительные разъемы шины кан вырезали в них дребезг контактов . И ещё на плюсовой клемме АКБ где силовые преды контакты оплавлялись на питание салонной проводки и ipdm .
  13. Может блок надо разблокировать . Через диагнозу.
  14. И внутрисхемно и по пятакам читаются эти щитки отлично.
  15. faza

    X-Trail 2020 TMPS

    Конфиг в bcm надо править. Ланчем активировал на 20 году.
  16. Приносили отдельно блок srs подключал на столе и сбрасывал команды отключения высокого напряжения после обнаружения столкновения. В спецфункциях. Но на одном авто так не прокатило пока не вычитал и почистил дамп с блока srs .как-то так.
  17. Покупал прогу под джилинк и китайским писал и читал . А внутренняя в дампе правится . На двух блоках убирал внутреннюю. Джилинк 9.6 версии. На 8 версии не получилось .
  18. Да и с внутренней там проблем особо нет . Все делается. И чинским джилинком в том числе.
  19. Да поправить можно. Даже лаунч справиться . Возможно пытались активировать систему TPMS и натыкали не пойми чего.
×
×
  • Создать...