Перейти к содержанию

igorbel

Продвинутый
  • Постов

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorbel

  1. Самое простое - на ебэе за 7$ по серийнику купить код ... .
  2. Для замены достаточно перенести иммодату. Китайский карпрог справится на ура. Неужели нет даже его в наличии ?
  3. Ясновидящие на другом форуме, вообще-то ... .
  4. Всем привет ! После замены АКБ на дисплее пусто - только подсветка, все остальное светится, моргает и двигается. Что и как там было - молчок. Проц S912XHY256. Желательно с такой же версией, как наклейке. Или хотя бы с номером VPDPRF-10849-xx.
  5. Как вариант - использовать папа-мама с такого набора. С разбором, конечно.
  6. А смысл ? Если привязка идет по содержимому донорского еепрома ... .
  7. Дилер зальет вам сток и эта ошибка уйдет. То же самое можете сами сделать. Можно забить на эту ошибку и заняться чем-то другим, если на авто есть проблемы. Еще раз повторяю - эта ошибка указывает на любую модификацию оригинального софта. А что там делалось до вас - можно только проанализировав софт, который в данный момент залит в блок. Так может быть что угодно - от тюна, отключения экологии и т. д. и т. п. . Если проблема в данный момент - все-таки, с мотором какая-то, то заливайте сток и проверяйте все на нем.
  8. Запустите вцдс, откройте раздел Приложения и потом открывайте Диагностика оптической шины и делайте тест оптики и кана.
  9. Не понятно - чем диагностировали авто ... . Если бы с ВИДА, то она в Обзоре информации на эту ошибку популярно объяснила бы по ней всё. Там дело только в вольвовской КС, которую проверяет блок ЦЕМ в моторном блоке. Эту КС флешеры не считают, это именно вольвовская КС, которую могут посчитать только конторы приближенные к Вольво. А так эта ошибка указывает на то, что в моторном блоке или в другом каком-то блоке - например в приборной панели, неоригинальный софт и все ... . И очень многие сервисы или коллеги приговаривают софт в блоках Вольво на предмет правки КС..
  10. Для начала - не мешало бы посмотреть на тесты оптики и кана в том же вцдс-е ... . Многое может прояснить ... . А потом уже браться за проверку отдельных модулей системы.
  11. Может быть - по аналогии с Р1 платформой "улетела" дата ключей в блоке СЕМ ... . Если да, то - надо новые ключи вязать. Старые не восстановить - неоткуда брать данные по ключам ... .
  12. По ОБД точно можно двумя девайсами ... .
  13. Только по дампу из панели это не делается. Обычно все делается по ОБД, инструментом по работе с панелями ВАГ-ов.
  14. Еепром 24С64 - откуда ? Из приборки ? Иммо в В7 в ССМ - блоке комфорта.
  15. Если купили панель, то значит - на замену родной ? Что с родной ? Если она есть, то сначала слить с отдельной флешки дамп на вскяий случай и запаять родную флеш вместо донорской и проверить все.
  16. Ломанный софт аргентинского автора по отключению иммо в моторниках Тойот ... . Работает ... .
  17. Пробуйте - 5630 или 9327 ... .
  18. Опоздали - на НГ были цены снижены почти на все на 35% ... . Дистрибов в РБ не знаю, да и у всех их - предзаказ точно. Покупайте на ecutools.ru ... . Но чтоб I/O Terminal валялся без дела ... ))
  19. Если анлок сделан другим флешером ( Autotuner, например ), то ПЦМ, как раз, не всегда точно определяет анлок и поэтому и можно увидеть, что цифровая подпись Включена ... . Как я выше и писал - коллега с ориг ПЦМ-ом как раз и попал на такой случай ... . Поэтому - с ориг или клоном ПЦМ все делается на свой страх и риск ... .
×
  • Создать...