Перейти к содержанию

Гарик911

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения Гарик911

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Кодировки лаунчем не всегда верные. Одисом с онлайном кодировать - самый верный варик.
  2. Для начали попробуйте ошибки почитать, может натолкнёт на что....
  3. Резина на авто одинаковая?, и ещё в абс скорости всех колёс глянуть бы
  4. А после снятия разъёма ABS, остальные ошибки уходят? Имею ввиду по блокам управления. Не плохо было бы ослцилом проверить кан при подключеном и отключеном ABS. Авось результат нарисуется.
  5. В MAXIIM 608 заявлен, но на запись только C-FLASH. D-FLASH и D-FLASH1 только чтение.
  6. Схемки нет, но вопрос, в авто только PCM? Или ECU есть? По аналогии с фокусом и мондео. Как то мучался с подобным. Комп подрубается к ecu как к единому целому с pcm. Заводило в заблуждение наличие 2х блоков. Так вот pcm сам по себе не читался, только ошибки сыпал, а проблема была в ecu. Ну и всё питание для начала проверить бы.
  7. Форсы на стенд, думается мне
  8. Отключаете АКБ, проверяете сопротивление между 6 и 14 контактами разъёма OBD, должно быть или 60 или 120 Ом. Это что касается CAN. Но что то мне кажется что это не оно. Первым делом я бы порекомендовал проверить питание на OBD разъёме. Далее проверить шину до бодика (как джентельмен выше указал), он первый должен выходить на связь, но учитывать что шина идёт транзитом через щиток приборов.
  9. предлагаю проверить преды на предмет окисленых ног в моторном отсеке А ещё разъём между левой фарой и блоком предохранителей не мешало бы проверить. Вечно там провода гниют.
×
×
  • Создать...