Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Машина третий день тестируется, если все будет и сегодня ок, завтра отпишусь что было и закрою тему.
  4. Aleks2907

    Kia Rio 95910-4Y100

    Ну если ничего нет, то самый простой вариант приложить дамп с просьбой почистить крэш, возможно кто то сделает на халяву, возможно придётся пожертвовать определённой суммой, но явно не 2к евро. Если даже прогера нет - то всё это болталогия о том тяжко в Немеции жить по своему укладу. Не забывайте, что за такие манипуляции с авто могут и привлечь по местным законам.
  5. viytik

    W166 нужен сток

    В авто есть такой дефект как на видео https://www.youtube.com/watch?v=KIPo9ymxvA4 .Может комуто приходилось решать такую проблему програмно?Цепи натяжители сам насос заменены.
  6. Банальщину ляпну, но. Работоспособность клапана проверена? При подаче на него питания "внагляк" отрабатывает?
  7. А что нельзя через шкив прокрутить двигатель и будет понятно. Так исключим стартер, АКБ, массы
  8. Продолжение истории,кабель обход SGW на этой машине не подходит уже,здесь SGW нового образца с одним штекером другой формы,купил официальную подписку Jeep на ланч,уже можно зайти в любой блок в том числе спецфункций и выполнять все что угодно,в PCM делал всякий ресет по коунтри счетчика сработивание стартера и ещо несколько пунктов,поискал в SRS,BCM,но пока толком ничего нет.Смущает до что ABS на связи нет,нет стартера и бензонасос не включается,при потаче питание на предохранитель он работает,если у кого есть электросхема на данный авто поделитесь.Да и добавлю что всякий процетури с поворотниками и т.д, как на старых моделей до 2020г,здесь не прокатит.
  9. ПОМОГИТЕ. Машина после ДТП. После чистки блока вивалились ошибки: 21-11 Short to another wire in the driver's seat belt tensioner, 53-41 Internal failure of the SRS unit Что может бить? Дампи до чистки и после викладиваю 77960-t0a-l013-m1 clean.hex 77960-t0a-l013-m1 crash.hex
  10. Вчера
  11. Vlad0770

    Kia Rio 95910-4Y100

    Я гонял машину на СТО, в трёх местах мне отказали, один согласился, сказал, попробую, но гарантии не даю, двое суток он с ней возился, ещё кудато он её гонял. В итоге я заплатил 200 евро и он ни чего ни смог зделать. Он мне и сказал, что машину надо гнать в киа центр и сказал сколько это будет стоить. Примерно орентируйтесь на 2 тыс. Евро. СТО, здесь называется веркштат. У них работы хватает и без аварийных машин. В германии, только русскоязычные, сами ремонтируют свои машины. Немцы каждые два года, проходят сервис, тех.осмотр. там им сразу все подозрительное меняют и машина ходит 2 года. В германии считается так. Есле машина, плпала в аврию и сработали подушки безопастности. То эта машина, ремонту не подлежит, продажа только на экспорт и на запчасти.
  12. aio01

    Opel Simtek 75.5 / 6577935751

    Коллеги привет! Кто может глянуть сток залит или нет, очень нужно для диагностики? Чудеса происходят с машиной, нужно исключить ПО. Слито КТ200II. Заранее благодарен Flash
  13. Сначала надо мотора снять і понять шо надо другой.
  14. С глубоким уважением относимся к людям, которые хотят в чем-то разобраться. По поводу коснулось/не коснулось, я к тому, что если бы Вы были нашим клиентом и могли справедливый отзыв оставить о проделанной работе - вопросов нет. Другое дело, из-за отказа как мне кажется по понятным причинам, оценивать компетентность в том или ином вопросе.
  15. Попробуйте посмотреть фактические параметры через EOBD Проверьте вакуумную трубку с клапана в атмосферу.
  16. вы поводку проверили? Бывает что фишки путают слесари.
  17. Если с закольцованым клапаном нормально едет до 4000 оборотов то у вас явно не дует турбина. Проверьте герметичность впуска. Если нет осциллографа можно в место клапана подключить лампу 21 ват и газнуть. Будет видно наглядно есть ли управление или ваш сканер не правильно отображает параметры
  18. Однако коснулось. Ну ничего страшного. читать писать мы их научились прозванивать тоже, пачка блоков уже тоже есть, так что осталось мелочи полернуть
  19. Вас никто не посылал. Послать и отказать - это разные понятия, В нашем понимании как минимум. Если чем обидели - извините. Я думаю Вы понимаете, по каким понятным причинам люди с Украины не хотят работать с людьми из Вашей страны. Да, это отдельная тема, но которая вообще никак не касается ремонта. Было бы хорошо выставить фотографию ошибки с подробностями, а не фото из тест-плана. Там ошибки были по сопротивлению изоляции. Это насколько я помню. И да, помню по ячейкам ВВБ были проблемы тоже. Да какая уже разница.... крутите шарманку во всю. Я считаю что со своей стороны мы поступили более чем адекватно, решение принимали Вы. Я искренне желаю Вам удачи во всех начинаниях, без ехидства.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...