Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Если будет актуально скину пару еепром. Нашел в своей коллекции.
  3. Так, пощастило. Вона була але її не вистачало щоб провести великі токи, з відси і проблеми з акумулятором та токоутєчки так як все-таки деякі блоки протягували масу через себе і не давали авто лягати в сон.
  4. Мабуть, пощастило, що нічого не вийшло з ладу, і що маса не пішла іншими шляхами десь через блоки
  5. Сегодня
  6. Здравия.Купил Кайрон  2011 год под восстановление,нужны файлы прошивок  коробки (последнее обновление) и файл ЭБУ.скачанный К-ТАГом HCD38M02.Мой тел 89180408255,р.Крым,Ялта

  7. tutus

    xprog. EIS w220. R270

    "Дайте мне решение. Я хочу сделать клонирование, потому что микросхема внезапно перестала работать. Чип не функционирует, я пытаюсь считать его с помощью R270. Я купил новый чип — может быть, проблема в самом чипе? Может ли Xprog 5.84 это сделать? Может ли R270 это сделать?"
  8. Вчера
  9. Я бы еще в сторону цетанового числа подумал. Топливо отвратительное сейчас. И бензин и дизель.
  10. у вас Espace IV 2007г , M9R -двухлитровый DCi, BVM6 -ркпп 6 ск. и км. приборкой с круизом и кондеем. Если дамп слит с исправной приборки, то очень похоже на то, что нужно. Завтра залью, попробую. Спасибо.
  11. 35160 в панелі-CGDI 9s12 або емуль Bdc-bmw explorere, dp4 Варіантів багато чим можна зробити, але якщо не робили пробіг в bmw, тоді краще відмовитись, не та машина для експериментів
  12. Главное название темы "влияние расходомера на топливные карты".
  13. Эта ошибка появляется после самодиагностки процом своего же ЭБУ. Поэтому проблема не в софте, а в железе ЭБУ.
  14. Качественный технический язык, хотя для обладателей данного Мерседеса это норма. vadik.exb осторожней, а то какого-то Геннадия снимет.
  15. Не подписан нормально,но может сгодиться... Dash JC 312000.bin
  16. да это вообще маловероятно. По нему топливо не рассчитывается.
  17. Магнитола и дисплей любьіе? Магнитола, вероятно, NCDC. В 24с14 кода нет. Дисплей, если магнитола NCDC, должен на старте содержать кодовьій индекс, а его там нет, значит дамп вьічитан криво или не в той битности (прбуйте 8бит)
  18. Приветствую коллеги. Не богат ли кто дампом 93С66 с приборки Espace4 2006г Р8200660938 ? Или хотя бы близкое что-то ? Пропаял-заменил всё, как обычно, (панель оч похоже на Scenik2) осталось моргание, пищит периодически. Хотелось бы дамп проверить на правильность. Родной вычитал, но уверенности в правильности нет.
  19. Снимать Гену смотреть токо. Сгорел может от скачка Или сов падение
  20. Вот сюда буду смотреть значит. Вариант хороший. Но как про сырой воздух тоже не ясно. 1. Датчик температуры топлива 2. Датчик рейла 3 атмосферный 4. Расходомер
  21. В r link выставлен ли парк ассистент ?и hma что то там ?
  22. Пропала зарядка Решил выгулять авто в пути вылез АКБ на щитке и через пару километров вовсе заглох подвезли другой акб доехал до гаража подключил диагностику и есть ошибка по зарядке. При диагностик обнаружил что команд не выходит на связь начал разбираться сгорел пред на самом магнитофоне хотя магнитола в поездке вовсе выключена была. Есть варианты куба копать щетки или шоколадка и почему фьюз сгорел на магнитоле?
  23. датчик мониторил в рейле, не врёт? показания не занижает? может там давление сверх нормы, вот и стучит
  24. Приежают без надува в аварии не стучат. Надо понаблюдать за давлением в ходу. Но оно связано со скоростью перемещения педали газа ну и нагрузки. Но при всех условиях одинаковых педаль хоть на мм отпустил разгон продолжаеца а стука нет. Какая-то непонятная фигня
  25. Доброго времени суток. Opel Vectra C 2004 2.2d подскажите carpass если дампы корректные. 93с56 это из экрана 24с16 из магнитолы ST93C56(x16).BIN 24LC16B.BIN
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...