Активность
- Последний час
-
lonqlife отреагировал на сообщение в теме: BMW PSdZData 4.35.11 Lite
-
Привет. Помогите радио кодом.Серийный номер BLAUPUNKT GMBH 815 7 647 201 360 VWZ1Z216045107 зарание спасибо. 95128 WQ orig.bin
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: ELMConfig буде працювати з такими пінами
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: Помилка 1262
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: Flinjer fs працює на j2534
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: Хто знає пише
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: Качавикле вірусна
-
jeny отреагировал на сообщение в теме: Scenic2 Инвертор не запускается .
-
jeny подписался на Scenic2 Инвертор не запускается .
-
хуя сибе вам нечем заняться . а сколько приборка на разборке стоит есть ли смысл ? осталось еще дампы с проциков вычитать там епромка под дисплеем вот ее не мешало бы сравнить с другими дампами
-
den5 отреагировал на сообщение в теме: Форскам ініціалізація не проходить лише 70 процентов
-
me4enuy92 подписался на WV Golf Plus помилки P012D і P0238 одночасно
-
REZON отреагировал на сообщение в теме: VW PASSAT BLAUPUNKT GMBH
- Сегодня
-
Roman St подписался на mevd17.2.7 обнулить мото часы
-
ctac20007 подписался на Код магнитолы Nissan QASHQAI
-
-
vsvv подписался на WV Golf Plus помилки P012D і P0238 одночасно
-
Всім привіт ! Є проблема з авто \мобілем WV Golf Plus 1,4 TSI 2007р. , блок MED17.5.1, авто не розвиває оберти більше 3000 помилка по замиканню на плюс датчика тиску наддуву P012D і велике значення з датчика тиску наддуву P0238 . В параметрах двигуна задане значення наддуву 280, фактичне 950 мілібар при вимкненому двигуні. Покази змінюються адекватно при роботі двигуна. Проводку перевірив, навіть підключав окремимидротами датчик наддуву до блоку управління двигуном, помилки ті самі, десь прочитав що можливо проблема в блоці управління, купили інший блок, помилки ті самі. Прошу знаючих людей допомогти.
-
dj_bat подписался на SCN кодировки для разных блоков Mercedes
-
goga2000ru подписался на Scenic2 Инвертор не запускается .
-
На будущее, могу посчитать crc
-
Где ваши дампы?
-
PaXXaN подписался на bmw f10 pcf7945 или pcf7953
-
Хай Пойдёт? HUF5663.rar
-
lbotos подписался на Восстановление блока FRM 3
-
Две приборки на ремонте от сценника 2. № З8200 365 607 D Одну пропаял запустилась. Вторая нет запуска инвертора, была уже кстати. паяна Запускаю кан хакером + на рабочей панели немного перебрал пакетов для запуска символов и второго дисплея. (файл во вложении) Процессор оживает пакеты от приборки идут так же как и от рабочей. При отправке еще некоторых данных есть зуммер (на рабочей при этом засвечивались скорость и еще некоторые лампы типа ближний и т.д.) Т.е. считаю что проц как бы живой. Инвертор рабочий, отсоединял 88 пин и 82 пин процессора и подавал 5В. Все напряжение присутствуют. Послал пакет который выводит температуру и время на второй дисплей то светит мутновато. На рабочей панели при вкл (без запуска ) питания с лабораторника есть импульс 1с на 88 и 89 пине. На 82 пин 0,2 сек. На этой 0В. При запуске только на 89 и 11 появляется +5В. 88 и 82 тишина. Дорожки прозвонил к процу. Зарисовал расположение элементов и точки чтобы не выпаивать дисплей. может пригодится кому. (да и мне плюс в карму)))) Собственно вопрос: Проблема в проце. или что-то блокирует запуск инвертора? Читал что может быть дело и в дампе... запуск приборки сценник 2.tsk
-
сегодня мой 555 хапнул интернет переполошил софтом с правового сообщения все работает спасибо вопрос с этой прошивкой он интернета боится ?
-
Всім доброго дня. В силу певних причин товариш,з яким праюцю разом 4 роки, вирішив дещо продати Launch CNC-402A тест і промивка форсунок MPi ціна 22 тис грн https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/launch-cnc-402a-test-promivka-forsunok-mpi-IDYPBMZ.html OBDEleven з річною підпискою Ultimate VAG Pro plan новий не активований . Ціна 7500 грн. https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/dagnostika-obdeleven-noviy-komplekt-IDYNCqy.html?reason=ip|lister Стан,навність та використання відповідають описам.
-
Чому? Є обидва дампа, можна зробити відкат. А так, то на цьому БСІ можна спокійно над дампом знущатися.
-
Это он мысли в текстовом виде на форум закидывает, видимо после тежелых наркотиков) Там что не тема так ахенея полная с набора слов
-
авто вернулось, дошли руки проверить изложенные выше гипотезы, разомкнул датчик справа, в канале вышла скорость как в датчике слева 654км/ч. Прозвон показал левый датчик внутри обрыв. Итог - Рено Еспас не показывает ошибку как обрыв, в канале на колесо просто скорость космос. Спасибо всем кто откликнулся. Всем добра! Этот ответ был верным, благодарю!
-
нет нету я уже упражнялся с данной панелью iprog.pro почему то не пишет данный проц
-
Нужно перенести тему) если кому то зеленых стрелочек не хватает