Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Установите программу Wireshark с VIDA Откройте VIDA и войдите в систему Откройте Wireshark, перейдите в меню Capture, нажмите "Пуск" Подключитесь к автомобилю с помощью VIDA В VIDA закажите "тест конфигурации" для своего автомобиля . После оформления заказа вы можете получить его в VIDA, чтобы подготовить к установке Установите программное обеспечение в VIDA и дождитесь его завершения В Wireshark перейдите в меню Capture, нажмите "Стоп" Перейдите в меню File, нажмите "Сохранить как..." Сохраните файл capture (как файл типа "pcapng"). Примерно такой файл нужен и по нему смогу расcчитать пин для VGM и CEM.V60.rar
  3. в КЕССе здоровенными буквами пишет о том, что вставьте ключ в замок и сохраните коды форсунок, да и вентилятор не помешает отключить
  4. Да ужо ощутил но это попадается хотя не часто. Не разводить же на вабко клиента 😁. Хорошо если контора, а личник от не понимания проблемы покупает прицеп итд денег лишних не бывает . нашёл на другом ресурсе но без репутации не поделятся.. Работы хватает на переписки времени мало перед сном 😁.. Обычно между коллегами имею дружеские отношения и при затыке перезваниваемся чем могу помогаю.
  5. Я так понимаю что ключ кейлес. И писали мод по обд и ключ не был в зажигания. Теперь все повторить но ключ вставить в зажигания!.
  6. Сегодня
  7. есть мысли нормально объяснить суть проблемы с ошибками, статусами ключей, от чего этот дамп с тремя айфонами прописаными в нем? Что мешает по пину привязать ключи? В данный момент у меня валяется рабочий комплект BCM 284B2-JD12A + ключ от него, правда ЕБУ 2,0 но бензиновый. P1612 - указывает на потерю связи между блоком управления двигателем и самим иммобилайзером P1614 - накачку проверяли, катушка жива на замке? в самом ключе белая здоровенная катушка целая?
  8. Так и есть! При включении левых стояночных огней - светится и подсветка номерных знаков, при включении правых, такого нет. В кодировке контроль отключен (галочки нет). Где расположен этот блок? Может у кого есть часть интересующей электросхемы? Скиньте пожалуйста.
  9. Китаец....лет 8 работает как часы....вай фай сам добавлял. И вот теперь периодически не видит вкл. зажигания . Разобрал, подключил кабель подал 12v на первый пин. Прозвонил 1 пин от ОБД до платы, контакт есть.... Какие ещё могут быть неисправности ?
  10. А в чем??))Опиште проблему,и ее решение.После этого закройте тему.
  11. И в потолке и в переднем бампере есть антенны Comfort Access... А вообще нужно было в ISTA-D посмотреть статусы дверных ручек Comfort Access... расположение...
  12. С виду вроде родной хитачевский. Может с инжекторами что -то не то ? или на стенд или местами поменять и глянуть, будет чернеть свеча ?
  13. У меня все в точности наоборот. При отключении датчика противодавления актуатор турбины опускается и появляется наддув. Правда, не знаю, на сколько он правильный, потому как запрошенного давления в дате не нашёл, есть только факт. Турбина в нормальном состоянии (с виду), актуатор снимал, разбирал, он на вид новый практически. Софт пробовал и оригинальный, и тот, что был, и заново сделанный без экологии, все одно и то же. На оригинальном софте безсистемно иногда появляется наддув, видимо, просто валится в аварию, так как экологические примочки в авто давно вырезаны. Пока в ступоре дальше.
  14. BMW E65 745d 4.4L 242kW_329PS BOSCH EDC16CP35 0281011415 1037390116 O_22Z9G3 0089R10A9G3B Full flash 745d_011415_390116M.ori
  15. При аварийном режиме турбина отключается,без нормального показания датчика B60/4 авто не будет ехать… При норме должен атмосферное 830hpa,при обрыве 4600hpa,при других нейсправностях боле 5000 ид.т.
  16. REZON

    RCD310

    Перевірив трьома кальками, видають помилку
  17. Вышел Олег на связь, дал информацию. Пока тему оставляю до прибытия блока.
  18. На ниссанах ключи не слетают
  19. kohman2

    RCD310

    погано прочитав nec
  20. Привет. Это далеко уже не секрет. На drive2 я расписывал,что и как делать. Тем более у нас в чате по 5 кузовам уже присутствуешь. Там в личку сейчас напишу. https://www.drive2.ru/l/554209111932142308/
  21. Доброго времени! Оплату дублирую . 

  22. Доброго времени! Оплату дублирую . 

    Screenshot_2026-08-08-23-42-26-98_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg

  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...