Перейти к содержанию

vovavo67

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovavo67

Информация

  • Город
    вильнюс
  • Имя
    vo
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

2 940 просмотров профиля

Достижения vovavo67

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. всем добрый, разыскиваю электросхему защелки руля, 2017 год, xc90 YV1LCA8BDH1136874
  2. Всем добрый. Может, кто-нибудь откликнется. w0l0xcf6844328171 corsa c 2004 z14xep, carprog не берет, блок с разборки
  3. ключевое слово: вроде. Принесли ктаг на продажу,хочу проверить , под рукой только edc16c34 адаптеров в комплекте нет
  4. добрый всем, ищу распиновку bdm-площадки bosch edc16c4 peugeot partner, можа хто поможа? поправка- edc16c34
  5. Напрягался,напрягался, но так и не понял,чего подтраивало-то? Или спор,в котором рождается истина,ишо продолжается?
  6. Добрый всем. Пытался прочитать mc9s12d64, написало мне - перегрузка по питанию vcc, перекинул с vcc на 5v100ma, подумало и написало - устройство молчит, попытался прочитать,как с защитой, пишет - перегрузка по vcc спустя минуту,две. В связи с этим вопрос: у кого-нибудь получалось прочитать этот процессор,не важно,защищенный или нет? Может, в мануале ошибка по подключению? Судя по авторизации,этот процессор вроде бы заявлен в январе 2016. Добавлю: попытки проводил раз десять,достаточно как бы. забыл: 80 ног,маска 2l86d
  7. чуть конкретней,дружище,я в потроха не лез еще,который конденсатор?
  8. кто-нибудь решил проблему с постоянно вылетающей ошибкой верификации? Питание подавал,шнурок менял, не помогает...
  9. стоит peugeot206 с таким же впрыском. Хотелось бы уточнить ,все-таки править надо в eeprom? провод иммо резать или антенну снимать? Оно,конечно, методом проб выясняется, да только время не хочется терять. Спасибо за подсказки зараннее.
  10. по поводу датчика действительно: цвет проводов одинаковый,а датчики разные,может быть циркониевый,может быть широкополосный. Судя по опорке, у тебя широкополосник. Я в таких случаях пробиваю код на старом датчике и ориентируюсь на цену, у нас в Литве широкополосные в 4-5 раз дороже.
  11. к простым пассатижам привариваю половинки обрезка трубки под небольшим углом (не перпендикулярно), для того,чтобы удобней было раскачивать шланг. Диаметр трубки примерно соответствует диаметру шланга.
  12. через сканер обычно на широкополосном датчике показания пляшут около 3.5 вольт. Все,что ниже-это богатая смесь,все,что выше-бедная. По аналогии с простым циркониевым датчиком,только наоборот.
  13. Похоже, пригорел клапан в каком-то цилиндре, нагнетается воздух под давлением в цилиндры по очереди и по манометру наглядно видно,какой цилиндр не держит нормально давление или держит непродолжительное время. Измерение компрессии в данном случае не слишком информативно,так как , исходя из твоих слов,не заметна разница при отключении форсунок. И,конечно,как писали выше,не исключено,что клапан зажат.
  14. .подскажите,пожалуйста,файлы,выложенные выше, касательно эмулятора, рабочие или нет? Надеюсь на подсказку тех,кто скачал и использовал их.
×
×
  • Создать...