Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Был бы датчик в SRS, то была бы ошибка и в SRS...,проверено... Адаптация в ABS. Ресетил, инициализировал с нуля... не помогает. Адаптация проходит успешно, но по дате в показаниях - fault.
  3. Добрый день, есть у кого вариант поделится схемой Chevrolet Malibu 2019 VIN 1G1ZD5ST0KF193162 Нужна схема Отопителя и Света проблемы с датчиком света и температуры в салоне, живут своей жизнью. От Круза 2018 не подходит распин на датчике другой
  4. Bad

    MultiJET 6xx z13dtj

    Последние два поста прям очень способствуют получению баллов репутации, особенно некропост, никакого отношения к существу темы не имеющий.
  5. А я вот благодарен китайцам. Потому что ценовая политика у автора дурная. Были бесплатные обновления - однозначно взял бы лицензию. А так проще с китайским шнурком
  6. Некропостинг набить количество постов вряд ли поможет, рискуете репутацией. Тем более что пост абсолютно бессодержательный, зато с понтом.
  7. Машина Lincoln Mark LT 5.5 3v 2006 год. Была куплена с пропусками зажигания, не ехала после прогрева, была тряска на ХХ и в движении, могла заглохнуть. Где-то стояла 9 месяцев на ремонте, лучше не стало. К механику приехала со снятыми разъемами клапанов VCT, так двигатель работал чуть лучше. Были заменены обе цепи, их натяжители и успокоители, шестерни VCT, клапаны VCT, распредвалы, рокеры, компенсаторы, шестерня коленвала. Метки выставлены и проверены по Митчелу трижды. В итоге двигатель заводится с небольшой паузой, сначала почти ровно, при прогреве его трясет, троит, ошибки по смеси и фазам(Р0012 и Р0021). Подключил IDS и увидел, что ошибка по первому распредвалу (распредвалу первого, правого по ходу, ряда цилиндров) -42гр, по второму +43гр. При этом скважность на клапанах VCT нулевая, ЭБУ не пытается выровнять фазы. При снятии разъемов с клапанов VCT ошибки Р0010 и Р0020 в диагностике появляются. При этом актуальное положение опережения на первом распредвале 42 гр, на втором 0.32 гр. При снятии разъемов с форсунок и свечей с первого ряда цилиндров реакции нет. При снятии со второго есть реакция. Компрессия во всех цилиндрах около 8 кГ. Получается, что по железу установлено все верно, ЭБУ видит непонятные параметры. Прошу помочь, если есть спецы по этому двигателю.
  8. У меня больше претензий на две вещи: a/ автор каждый раз практически ничего толком не добавляет, и b/ палец о палец не ударил чтобы китайцы не ломали каждый раз новую версию практически сразу вслед за релизом. Какой при этом смысл тратить деньги на ори, если все окрестные юные пионЭры за две копейки пользуются отломом, и выигрывают конкуренцию не напрягаясь. У меня ори, но зря, как в том анекдоте.
  9. Лучше как родной Q8, на крайнем и Q2 подойдут,на счет защелка снимать не надо,просто штекер сними и на к-лайн зацепи ваш прибор,по очереди,дам две к-лайна,и водкни штекер на место,ведь питание уже будет в защелке.
  10. Сегодня
  11. Вообще-то могут, и с большим запасом.
  12. расклад следующий.... можно скачать самую свежую версию ТУТ устанавливаем, перезагружаем комп программу запускаем через патч который выложен выше, вводим 2 и enter... только так запускаем IDS, если кликнуть иконку программы то нужны лог\пароль после выбора диагностического интерфейса программа запускается... обновление не качает только указывает если есть обновление и версии П\О, конфигурацию блоков тоже не делает, а вот инсталляцию нового блока да, но есть нюанс по совместимости П\О
  13. Ну по крайней мере клиент "синхру -2" таки получил.
  14. Сам такой же что и вы. Никто не хочет помочь
  15. Ну кагбэ не совсем прикрыли 😜 , просто теперь одними перемычками или шнурком состоящим исключительно из полимеров и меди — не обойдёшься, это да. Это программа бесплатной помощи жадным клиентам, это другое. 👼
  16. Скорей всего он в блоке SRS. И скорей всего его криво пошли...
  17. У тебя ошибка на неверный сигнал с датчика, сделай Reset сначала. К тому же физически этот датчик может быть в блоке SRS. В Сервисных функциях посмотри в каком из блоков будет адаптация этого датчика.
  18. Добрый день, ещё один дастер приехал, таже проблема, в тоже время года, температура около 0, но пробег 44000 км, и проблема практически нуля. Номер софта то же. Пробовал поднимать х.х с 800-850, режим с хода и остановка стало намного лучше, но если газонуть на месте без нагрузки, но плаваю обороты. Буду дальше разбираться, но пока клиент не может освить авто.
  19. Вітаю пане Михайло. Придбати можна у мене. Я розробник та виробник. Проста плата 1 канал частковий захист така як на світлині без дротів - 500гр. Як що до ней припаяти ще 2 діталюхи стане на 2 канала - 650гр. Модифікована плата що по схемі яку Ви бачили у топіку 800гр. Комерційна плата з повним захистом 1100. Готовий пристрій з повним захистом показометром з дротами та у АВС корпусі 1600. Ціни орієнтовно і на момент замовлення залежать за скільки я знайду комплектуючі. А це зараз дуже важко знайти щоб було якісне і дешеве. Вам як зробити?
  20. Тойота Рав4 гибрид MB91F060BS Поправить пробег кто может помоч с пробегом на платной основе и есть вопрос по остальним блока где можно попрвить дамп читал vvdi save20251125_114850_677.bin save20251125_115734_105.bin
  21. Поставил на 10 клип пришлось поискать кейген чтоб активировать. С китайматиком работает нормально, адаптацию регулятора скинул, давление появилось, но заведется и глохнет. Заметил в параметрах адаптация второго цилиндра отсутствует. Фото ниже Расспросил клиента, как оказалось вторая форсунка менялась
  22. Сеть папка бус cbf надо смотреть на каком нубуке то номер била
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...