Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Для кулинарного форума может быть и нет разницы, но для технического хотелось бы больше точности в определениях...
  3. или предохранитель По схеме 12вольт идёт через предохранитель а управление шим массой с блока. Предохранитель проверяли? Хотя наверно ошибка бы была.
  4. Блок AHLS совсем мертвый? Или его вообще нету?
  5. Это потрясающе! Я должен поблагодарить вас ещё раз.
  6. добрый день! сорри что не по теме, имеется моторник от форд фокус Каталожный номер EM5A-12A650-GC Аппаратный номер:BV61-12B684-BA с подозрением на не оригинальный файл. нужна помощь для восстоновления моторника до заводских настроек, так как не возможно пройти инспекцию. кодов нету. помощь оплачивается. заранее спасибо. если не в той теме написал ткните пожалуйста в нужную.
  7. Тему читали? 10 страница https://blog.vvdishop.com/xhorse-multi-prog-database-v90-v91-all-display-in-chinese/ может поможет.
  8. Сегодня
  9. А какая разница, хорошо прогрей корпус и плату и отрывай. По мне так жёлтая намного легче отлетает чем белый.
  10. При таком свапе на 906 с edc16 постоянно через 1000запусков синхра слетела.
  11. ТС не указал температуры датчиков в салоне, если установлен климат контроль. Или там обычная кнопка с вертелками?
  12. Valera_121

    Hyundai Santa Fe AHLS

    Hyundai Santa Fe нужна отключить (не бесплатно), в прошивке щитка приборов, систему AHLS (активная система подъема капота), что бы не выдавала ошибку. Память 93С66. Номер щитка 94013-2w120. Год выпуска 2015. Hyundai_Santafe_dash_93С66_94013-2w120_ori.BIN
  13. Здравствуйте, эксперты! Я новичок в этом устройстве, и, к сожалению, продавец обманом заставил меня купить версию для китайского рынка. У меня возникли серьёзные проблемы с выбором марок автомобилей для обработки данных. Я ищу решение, как переключить интерфейс на английский язык. Удалось ли вам это успешно реализовать? Большое спасибо.
  14. Тему закрываю! Заказали новый блок! Еепром в данном блоке является просто журналом и краш в еепром не присутствует! AST потдежка ответила что данный блок разблокировать на данный момент не представляется возможным!) хотя он у них заявлен!) Машина в ремонте полное Г. Спасибо всем кто ответил!
  15. в мерседес, очень вряд-ли там это может быть по софту ничего интересного, какой-то нерабочий тюн и ошибки с экологией каким-то ремувером что-ли бахнули
  16. раз создал то наверное не нашёл ? уже б и ссылку дали бы
  17. вот ещё схема блока ems3155 Downloads.rar блока ems3125 что то нету в программе. и по клапану Печать-11.08.2025-174722.pdf
  18. Именно результат успешного вскрытия. Желтая термопаста или термоклей?
  19. Муфтой управляет ЭБУ ДВС через реле. Клапаном управляет ЭБУ климата, 12 вольт, управление через ШИМ Попробуй сделать инициализацию в ЭБУ климата, муфта должна запустится Но если клапан умер, ЭБУ ограничивает шим через 3-4 секунды. Это можно посмотреть только осциллографом, через диагностику ток клапана не видно.
  20. Dok

    клон MB079700-9540 DENSO

    Если проц запустится в штатном режиме, то его хоть по обд читай вдоль или поперек.
  21. Очень даже влияет. Как правило он и дает разрешение на запуск. И муфту он включает... Так как тип мотора не указан вот примерная схема Печать-11.08.2025-171712.pdf блок правда ems3150
  22. Будем надеятся что да... иначе какой смысл в диагностике когда все отключено... Ошибки конечно наводят на мысль об обратном. Ждем ответа.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...