Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. The replacement was carried out, but the result is the same, but I am concerned that it was purchased on eBay
  3. Вообщем ура, все заработало. Взял скетч, где прописан SAVE_MODE, но сам режим выключил. Дополнительно в setup прописал esp_wifi_stop() и esp_wifi_deinit() и добавил светодиод статуса связи. Подключил сканматик через usb тестер - во время автоопределения блока двигателя (сканмат никуда не подключен) потребление 170 мА (на весь сканмат). Считаю, что более чем достойно и можно не заморачиваться с доп. стабом. Кстати, у 1117 по даташиту вообще-то 1.1А в максимуме.
  4. Я так понимаю правила не кто не читал, и что подобные темы запрещены тоже не в курсе!
  5. https://cartechnology.co.uk/showthread.php?tid=103445&pid=740781#pid740781 Второй пост
  6. ссылка на скачивание, а не на топик. ХЗ где спрашивать
  7. Отлично , тогда попробую !!! Я то сравниваю выложенное тут со своим читанным и вижу ну совсем не то , так и подумал что это калибровки
  8. Всем привет. Машина аркана после посадки аккума перестала заводиьься. Синхру положили, но перестала ехать вариатор. Разгоняеться до 2.5 тысяч оборотов и дальше рубит и не даёт разгоняться разгон становиться очень медленным .секунд 20 до 40км. Доходит до 5тысяч и через секунд 10 ток переключает на следующию передачу. Были ошибки в абс и рулевой. Сделали онлайн , ошибки ушли но во впрыска висят 2 ошибки которые как я понимаю глосят что впрыск не видит данных по абс, не видит скорость и рубит коробку. Кодировки впрыска как будто не соответствует и он не хочет принимать. Кто может помочь удалённо если сталкивались. Не бесплатно!!!
  9. Сток что тут лежит на форуме и есть фулл, тупо пиши его кесом по обд или в буте катаг, галето и т.д. То что ты вычитал с флеши программатором, непонятно как вообще вычитано.
  10. нутромером измеряется диаметр отверстия, хоть специальным, хоть каким, посадка форсунок измеряется глубиномером
  11. Сегодня
  12. Спасибо большое! Пароль можете спросить?
  13. Токен не нужен, на меган 2 - 3, все файлы есть на репрог дисках. Установите до 200 версии кан клип и он успешно конфигурируется согласно диска репрог
  14. Это еще та микросхема, уверен что после записи ее через сканер теперь можно перезаписать в ней данные? Иногда спасает записать в новый чип данные
  15. Всем привет, помогите выкачать. Спасибо https://cartechnology.co.uk/attachment.php?aid=217180
  16. 5p08 , не увидел в сообщениях Читал xprog
  17. Надо смотреть что за проц внутри, сам ни разу на фордах не делал. На Порше прокатывало
  18. Такого давление в низком контуре вполне достаточно. Ошибки есть какие-то? Если нет смотри на заполнение шим сигнала в момент давки 4,5кг. Возможно там не 100 шим а 80 например
  19. Здравствуйте. Можете ли вы мне помочь? Мне нужна прошивка для моего Ford Mustang 2021 MR3T-14B321-BA Заранее большое спасибо.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...