Перейти к содержанию

volochiy

Автомастер
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Ivano-Frankivsk
  • Имя
    Andriy
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 878 просмотров профиля

Достижения volochiy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

34

Репутация

  1. Здравствйте. Кто имеет доступ, помогтие скачать файл с этой темы https://cartechnology.co.uk/showthread.php?tid=82173 пост №4. Спасибо.
  2. Доброго дня! У кого є можливість, допоможіть з кодом, будь-ласка. Дякую!
  3. Не скажу точно, но больше похоже на переделанный правый руль. Двигатель 1,9 дизель. У меня есть с разборок шесть блоков 1C1959801, не видит их машина, проводка проверена. Даже не знаю что с ней делать.
  4. Здравствуйте. Можете посмотреть номер блока управления водительской двери (мотор стеклоподьемника). Автомобиль VW passat B5, 2003 год , vin WVWZZZ3BZ4P102973 Спасибо.
  5. Это видно сразу, не думал что с добавлением файлов нужно решать через поддержку форума.
  6. Действительно с добавлением файлов проблемы.
  7. Кесс походу еепром читает, для пина достаточно, возможно и пробег там, пцм тоже вариант.
  8. Лучше вверх, ось мотора пластиковая.
  9. С ихнего сайта все по кан шине. Подключение к CAN1 в блоке BCM: CanHigh - синий, CanLow - розовый
  10. Підписаний audi q7 edc16cp34 eep ram fvdi.bin в першому повідомленні теми. Дякую.
  11. Дякую. Саме погано еепром з орі блока міняється при зчитуванні , з донора ні . Споживання о струму орі 0,6А донор 0,3А . Висять помилкі по сажі. не думаю що впливають на запуск,вважаю що потім перепрошиемо.
  12. Здравствуйте. Был произведен ремонт генератора. через сутки машина начала глохнуть на ходу и после не всегда заводится потом перестала, по началу она заводилась со слов клиента на 5-6 минут. после только схватывала на пару секунд. Изначально в эбу EDC16CP34 была ошибка по контрольных сумах, она вытиралась временно, но машина схватывала и глолха за 2-3 сек, иногда блок не выходил на диагностику . Появлялись ошибки P0140 P0142 voltage A B for injector, форсунки были проверены на сопротивление и на корпус, все одинаково 180кОм. Блок уже вскрывался, отрыв его первую половину следов воды не видно. Потом после проверок он вообще перестал выходить на диагностику. Пробовал читать его Ктагом флеш всегда разная. Сейчас клиент привез бу блок. Как правильно собрать его по флеши и еепром? Файлы donor ori м с переносом иммодаты. Посмотрите на правильность. Спасибо. /audi q7 edc16cp34 eep ram fvdi.bin audi q7 edc16cp64 ktag bdm eeprom ori audi q7 edc16cp34 eep ram fvdi mod.bin
  13. https://www.pemicro.com/support/flash_list_menu.cfm
×
×
  • Создать...