Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Выставляю дамп 24С08 VIN находится в строках h02DC -h02E1=146302 он сходится с посдедними 6 цифр VIN, знаю, если не родной аппарат, то их правишь, но VIN сходится, как сделать обнуление VIN? На диагностике, ошибок не нашли. На столе, пишет NO VIN a в машине LOCKED? 24C08.BIN
  3. Да пофиг сколько там сил. Либо вин либо наклейку блока.
  4. Нет… сразу на помойку. Пин по розетке. Блок кановый
  5. Вроде бы да. Сталкивались с таким? Ремонту не подлежит? Да
  6. Блок под замену. 7.6.2 там?
  7. Актуатор на турбине при заводе полность втягивает? Проверяйте вакуум
  8. Эту же корсу полгода назад делал, все было ок веберал тот же протокол. Но сегодня пробовал разные, некоторые даже не подключались, а те которые подключались также параметры не отдавали Может и так, но делал эту корсу уже, этим же оборудованием все было ок.
  9. а по вашему он должен ехать с холостых до отсечки? TTX двигателя посмотрите, у него так и есть, полка с 2500 до 4000. может конечно что в прошивке не так, но чудес ждать не стоит.
  10. У машинки появляется наддув, причем резко, и так же резко она начинает разгоняться, до 2.5 еле едет. Поменяна турбина, кат вырезан.воздушный новый. егр заглушен.работает машина ровно.ошибок нет. уже просто мысли закончились.
  11. Зачем создавать одинаковые темы, думаете быстрее ответят? Но существу, в плане активации исполнительных механизмов опком тут точно мимо, как и thingdiag cкорее всего тоже.
  12. Сегодня
  13. Смотреть в сторону аналога диллерского оборудования для опель. Опком актуален до корсы ц. Лаунчем в опель вообще не стоит лазить.
  14. Интересно как из стоковых прошивок выбрать лучшую, если нет даже версии эбу, не говоря уже о версии софта.
  15. В таком случае, я бы проверил ЭБУ на наличие в нем стоковой прошивки.
  16. Оргинал кеилесс,но клиентке важно иметь 2-ой ключ с кнопкой пульта и чтоб заводилось
  17. Иденты хоть правильно отдает блок? Уверены что выбрали правильно протокол?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...