Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ищется flash SRS 98221VA160 H8SX/1726 384 kb. Считал OBDSTAR 256 кб. Записал по UART , теперь блок не стартует.
  3. В терминал точно не появилось. Да и думаю уже и не появится По моему автор проекта уже забил на него
  4. Thanks for reply, here is the eeprom read by STool, its in km and l also temperature pointer higher than normal 2025-06-15_17-55-54_Elantra 2015+ (mb91F061)_94003-F2120_29500km.bin
  5. Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, файлом.
  6. У меня честно нету ) Евгений сначала мне и написал ) Просто не было такой потребности и свободного времени на этот "реверс-инжениринг". Но если задаться целью, все можно сделать
  7. Есть блок Delco MT35 2.3 (Astra H/Zafira B/Vectra C). Ставился на моторы Z16XEP/Z16XE1. Задача - перенести зону еепром из одного блока в другой. Чем? Для чего делается - ошибки P0602 и P1602. Знаю что карпрог читает еепром (но не пишет). Знаю что алексфлешер читает флеш, но без зоны еепром. Есть ли что-то еще, что умеет делать либо полный клон флеши, либо зоны еепром?
  8. Да ладно Саша. Чтобы у тебя да не было ... 😀
  9. Да. Сам запускал и работал с ним через VCM2 clone
  10. Вопрос решился покупкой третьего блока с евс и ключом. С теми Так ничего не вышло.
  11. Загони в отстой - слей дамп. Дождись окончания отстоя - слей дамп Сделай сброс - слей дамп. Ищи отличия... Готового решения не дадут (если оно есть), да и не встречалось на просторах интернета
  12. Сегодня
  13. Нет. Только 2.4 без вариантов.
  14. было такое, прилёг у меня VCMI при подключении .. как оказалось, рекомендуется изначально включить прибор перед подключением в авто.. пришлось брать донор на запчасти MaxiVCI V200 ремонтировал не сам, отдавал в сервис продавца основная проблема была в аутеловском проце...
  15. Блин, я не раекламирую, я все написал в первом посте, кто понял вопрос просто пишет, сдуй или ногу подними или jlinkom попробуй, я уже написал я по разному пробовал и на разных блоках, и результат один. Но есть пару челевек не прочитав толком что я написал говорят уверен ли я что все толком прочитал и приходится более подробно описывать процедуру что и как делал. Как я понял вы помочь мне не сможете, так что увы давайте без коментариев. Вопрос остается открытым как и чем прочитать внутрисхемно SPC560B64 желательно не сдувая.
  16. bank

    Carpass NCDC2013

    Эта магнитола не может просить код радио. Она привязывается к дисплею. Скорее, пишет Radio Safe Код из ченджера - 924Х, если комплект "дисплей магнитола" родной, этот же код будет "карпасом" Не вводите людей и себя в заблуждение (с)
  17. Блок уже сделал новым под привязку. Дядьке ZoZ написал в личку,жду ответа....
  18. Проблема тут в протоколе J2534 он не поддерживает низкоскоростной KWP 1281, поэтому и проблема с некоторыми старыми блоками VAG. Если используете пасстру с ОДИС то на машинах после 2005 года выпуска.
  19. Shi

    Ford Explorer 2016

    велика вероятность несовместимости П/О, нужно обновить желательно все блоки (или те блоки, которые участвуют в процессе работы климата ... мотрник, бсм, мультимедиа, блок климата ) последними версиями,.... предварительно скачать их с официального сайта, для сторонних программ но лучший вариант это IDS, он сам подтянет нужное фордовые блоки трудно "завалить" но некоторые умудряются это сделать..
  20. Мы говорим про FordIDS 129.01_full VMware, на которую тут ссылку дали?
  21. Добрый . Что бы его привязать , наверно сначала надо сделать новым . У вас есть чем его читать ? Если да , то этот дядька может удаленно : ZoZ
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...