Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. помогите с противокражного пин-кода пожалуйста
  3. с прошивки на сток... 84000 нет регенерации... это что-то отшили, а вырезать забыли я бы сказал даже крайне криво отшили
  4. а до этого было заказано у шиномонтажников? pdf off это что за узел?
  5. Сегодня
  6. AUDI_А6.С6.EDC16CP34_MPC564_M58BW016_1037371077177CP7AE AUDI_А6.С6.EDC16CP34_MPC564_M58BW016_flash_1037371077177CP7AE.rar
  7. ? Причем иммо офф. Хотя, как вариант, защелку я не слышу.
  8. Друзья, столкнулся с такой проблемой, вито 1.6 2015 года после дтп без всяких ошибок в ЭБУ двигателя больше 2800 об/мин не развивает. На заведенном двигателе ЭБУ на связь не выходит. Авто выходит на диагностику с выключеным зажиганием, даже прошивку можно считать. И если подключиться к моторнику без ключа зажигания, потом его завести, машина едет, как ни в чем не бывало. Может кто сталкивался с такой проблеммой?
  9. Проблемма была в кривой прошивке, залил egr pdf off, заказанную у калибровщика
  10. вот файл, привет из Республики Сербской 7L6920890K__9733.rar
  11. Приветствую, забыл за эту тему. Уже всё установлено и функционирует. Всем спасибо за помощь.
  12. Приветствую. Данное авто после дтп морда. Вентилятор при включении и на заведённом авто работает на максимум. Вентиль не оригинал. При включении климата обороты скидывает и работает вроде бы правильно.. Во всех блоках смотрел температуры , всё в порядке. Ошибок нет. В тесте вентилятора лаунчем обороты меняются . На что обратить внимание?
  13. На соседнем ресурсе, правили файл, именно с этой ошибкой.
  14. Сколько диф давление показывает на заглушенном авто?
  15. Всем привет. Закончилась эпопея с проблемой молчания стартера. На фото места выгорания дорожек и проблема связей с реле. Пришлось найти бу плату и перенести несколько микросхем, потому что старой торба. Еще на блоке BSM пришлось вынести основное управляющее реле так как плату мастеру не удалось вскрыть потому что она сильно залита компаундом, даже и не рыпнулась, только на излом. Поломка возникла по причине скачков напряжения ранее при эксплуатации авто,что показывала ранее диагностика на внутреннюю ошибку в блоке BSI. А потом добавило еще и просадка акб и завод с помощью пускозарядного. В общем автомобиль заводится, все работает. Все обошлось в 350 америкосов. Всем удачи и не попадать в такие ситуации, французы таки хлюпенькие в плане электроники - это мое мнение. Извиняюсь, почему-то фото получились большие.Не получилось их в спойлер вложить.
  16. Можна навіть від Октавії. Став туди шо хочеш, вичитуй пін з моторніка і з донора і перешивай ключі. Головне щоб іммо був не нижче і не вище. Можна попробувати скинути чіпи ключів, но можливо не вдасться. Тоді потрібні нові. Шукай щиток по року випуску. В тебе 2005. От і шукай 2005-2008. Я на Сіата замість Мотометра ставив ВДО.
  17. Може треба просто вимити дросельну заслонку і покрутить розподілювач запалювання в позицію раніше?
  18. Може ти просто не хочеш платить за ремонт своєї машини? Так не буває, щоб 10 СТО не знайшли причини пропавшої тяги.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...