Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Рома германия

Продвинутый
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Фленсбург
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения Рома германия

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Проект завершен. Спасибо огромное OnlyVags. Part time работает понижайка и блокировка тоже. Если вопросы будут обращайтесь помогу чем смогу Тему можно закрывать
  2. Блок оригинал с индэксом М принял кодировку. Но ошибка в 22 блоке также и нечего не изменилось. Блок с донара с индэксом F тоже принял кодировку но к сожалению пишет ошибку не правельно закодирован
  3. В 22 блоке не хватает какой-то сигнал не могу понять что именно. Как только все включу в абс появляется ошибка 03716 Но это из-за блокировки если выключаю все лампочки тухнут но ошибка есть как не постоянная К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает Кодировку не принимают оба блока C07314B68992039E24A591A36F56EE Вот кодировка с блока индэкс F это такой-же как с донара. Код доступапа пробовал 40168 и 57627 Онлайн лаунч выдаёт разные варианты но все c07324 начало и все могу записать. Ну вот с07314 нету 14 как я понял из разных примеров именно отвечает за раздатку
  4. В абс который оригинал нет ошибок не как Но он с моно привода . С донара ошибка по кодировки оригинальную кодировку принимает но горит лампа и ошибка не верно закодирован
  5. Спсибо Мотор только что завел именно через т18а пин18. По эльзе сравнил и на прямую завёлся. И сразу полный привод пытаеться включить понижайку Да без старт стоп идёт на прямую а не через эбу Это огромный продвиг. Значит понижайка включаеться только с заведены мотором. По крайней мере пыталась И так результат. 4x4 включаеться при зажигание. Понижайка только при работе двигателя но включает туда сюда если зажигание выключить в правельный момент то понижайка остаётся включённой. Так же потом включаеться блокировка моста. В 22 блоке все еще весит ошибка 01312. Это скорей всего за блока абс так как я поставил оригинал с монопривода. С ним нет ошибок по абс. С мотором это не проблема переделаю проводку . Вот с абс все ещё проблема . Есть варианты правильно рассчитать кодировку? У меня есть примеры кодировок с part time , но не как не получаеться Может совет какой? Блок с донара part time :2H0907379F Блок оригинал моно. 2H090737M Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Это оригинал с моей машины. Вот пример кодировки 2013 года с блока идэкс М part time и блокировка и кнопка offroad. C07314B69192039E24A589A3AF56EE Какие варианты есть правельно рассчитать кодировку?
  6. Да я по роботе уезжал. Так это проект для самого себя не так просто найти время. Работать тоже нужно Мне жаль что так вышло, не получилось раньше записать Я и не говорил бесплатно помочь. Все зависит от цены. Готов конечно же отблагодарить
  7. Прошу помогите закончить проект. Какие данные для этого нужны? Ну или хотябы в правильную сторону тыкните. Прошивка без старт/стоп не крутит стартер.
  8. И так прошивка зашла ошибок нету. Раздатка есть в кодировке . Теперь проблема 1. стартер не крутит то есть нет сигнала. Но ошибок в блоке 01 нет не каких. 2. блок абс принимает несколько кодировок видит раздатку ошибок нет. 3. В 22 блоке висит постоянно ошибка 01312. Скорость колес видит сцепление выжато видит, не видит угла поворота руля. Какие есть варианты? Может с кодировками чтото не так? Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Вот данные оригинала abs Может кто поможет с кодировкой?
  9. Проверю на недели и узнаем вместе 😎 Обязательно отпишу. А вообще я уже рад что есть люди тут готовые помочь.
  10. Это я просто спросил. Механизм отбора мощности это разве выход для дополнительных агрегатов? Я в этом к сожалению не силен Научить не смогу В это конфигурации получаеться 03r есть но только старт стоп 7L6 нету?
  11. Старт стоп всеравно у меня отключен. Главное чтоб все остальное работало Буду пробовать 0r3 это разве понижайка?
  12. Добрый день прошивку записал. К сожалению пониженный ряд не принимается кодировкой. Или эта прошивка с простого постоянного 4х4 торсэн? Мне нужна с подключаемым 4х4 part time, с понижайкой и задней блокировкой Если есть варианты или советы буду рад. Огромное спасибо за помощь
  13. Спасибо это уже хорошо. Надеюсь это софт именно с понижайкой. Но не важно попробовать нечего не стоит. Машину переделываю для себя Сегодня попробую Можно узнать с какого именно железа?
  14. Всем привет. Нужен дамп full с амарока edc17c54 блок 03l907309ab . Не как не получается подружить блок мотора с полным приводом part time. Был моно до этого. Может у кого есть дамп с машины точно такой конфигурации? Мне хотябы просто номер софта правелный . Сейчас в машине 03l906012T это моно. Подскажите просто хотябы какой софт нужен для блока. Софт 03L906012AA,-AE уже попробовал они не работают первый под акпп второй с блока 03l907309ac тоже как-то не получилось. Просто правельный номер софта под эту конфигурацию. Мкпп 4х4 part time с пониженым рядом. С кнопкой offroad, блокировкой заднего редуктора хотя блокировка вроде не играет роль. Вот еще раз блок . Edc17c54 Номер на блоке 03L907309AB Номер прошивки 03L906012T Прошу любую помощь найти правельный софт . Заранее всем спасибо
  15. И так что получилось да нечего. Нужен full Flash с амарока 4×4 part time с мкпп для блока edc17c54 номер железа 03L907309AB нынешней софт 03L906012T Это софт это софт чисто для монопривода Залил софт с индексом АА это для акпп не подходит пишит нет комуникации с блоком акпп Может у кого есть То что мне надо? За ранее благодарю
×
  • Создать...