Юрий_161 21 Опубликовано 19 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2025 Приветствую. Данное авто после дтп морда. Вентилятор при включении и на заведённом авто работает на максимум. Вентиль не оригинал. При включении климата обороты скидывает и работает вроде бы правильно.. Во всех блоках смотрел температуры , всё в порядке. Ошибок нет. В тесте вентилятора лаунчем обороты меняются . На что обратить внимание? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
поднявшийся спящий 265 Опубликовано 19 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2025 На вентилятор не оригинал море и RAZOR85 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий_161 21 Опубликовано 20 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 мая, 2025 Так а почему сканером меняются обороты от 0 до максимума? Нет ни у кого такой машины в работе? Что на вкл зажигании на шим проводе? У меня на одном вкл зажигания + на втором минус. При изменении скорости лаунчем переходит в шим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
conner 78 Опубликовано 20 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2025 Вентилятор Китай. На одном тонком проводе питание, на втором около 1.5в, когда вентилятор включается идёт ШИМ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти