Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Если падает разрежение без открытия дроссельной заслонки, значит есть подсос. Может подсос по линиям EVAP? Или вакуумный усилитель тормозов?
  3. Другие дампы, приведут к убитому блоку. Эти блоки не поддерживают прямое клонирование. Тащите спецприблудами пин код и прицепите эмуль. Или читать фулл у делать ВИРГИН и привязать. Могу ВИРГИН сделать, платно. Или на крайняк, пересади проц...
  4. В BSI-EL3 из дампа ПИН не вытащить, КРИПТОВАН.... Или у диллеров по ВИНу, или тащите ПИН из моторника. BSI-EL3 дамп ЕЕПРОМ криптован в паре с процем. Просто перенос еепрома в другой BSI, не работает. Надо делать BSI ВИРГИН и привязывать. Могу сделать на платной остнове ВИРГИН.
  5. Добрый день! Как оплатить тем, кто с Казахстана? И есть ли еще свободные аккаунты?
  6. Механический вакуумметр подтверждает показания сканера. Чтобы проверить возможное противодавление в выхлопе, выкручивался передний лямбда-зонд. Ситуация не меняется. Завтра, ну или когда прийдут прокладки и поставлю коллектор, вкручу еще манометр вместо передней лямбды
  7. Причина механическая. Подсос или клапана не закрываются. Может и выхлоп забит. Вакуумметра нет проверить что не датчик? И действительно падает вакуум.
  8. Сегодня
  9. Раньше. Дроссель приоткрывается в самом конце. Я не пойму что здесь является причиной, а что следствием. Я имею в виду разрежение и коррекцию
  10. Разрежение падает на хз как следствие при открытия заслонки или раньше? На холостом ходу
  11. Да, поднятием оборотов можно продлить агонию, но при сбросе газа пациент все равно умирает
  12. Обычно симки не умирают просто так если вы родного не пытали по полной программе, там шлейф пострадает если не правильно ставить. Первым делом вам нужен простой opcom. И не спеша гуглить в интернете есть картинки как ставить диск и колесик в положение если идёт речь о дат угла поворота Там у вас родная симка ещё живая по моему Абрикос и opcom решить вашу проблему
  13. Если держать обороты пару тысяч что-то меняется?
  14. Ребята парни мужики крик души 2 недели мучаюсь с сигналом скорости и нет результата не могу найти распиновку на эбу и абс нужен tis 2000
  15. Поменяй во всех блоках вин на оригинал, дай доступ, я в онлайне конфиг подтяну..все вопросы в личку.
  16. Продам MDFlasher. Открытые модули: 6 10 12 15 22 23 25 26 28 31 32 40 45 47 48 49 50 52 57 59 62 63 66 79 95 96 97 98 99 105 108 113 115 124 125 142 143 144 Комплектация ключ, зеленый и красный адаптеры. Доп фото видео по запросу. Стоимость в магазине 331500р, продаю за 140000р. Территориально Екатеринбург. Отправка на покупателе.
  17. Привет Поделитесь стоком пожалуйста Fiat ducato 3.0jtd ED16C39. HW: 0281015684 SW: 1037400194
  18. Stavridas

    MHH AUTO

    Спасибо большое за помощь. Очень помогли.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...