В BSI-EL3 из дампа ПИН не вытащить, КРИПТОВАН....
Или у диллеров по ВИНу, или тащите ПИН из моторника.
BSI-EL3 дамп ЕЕПРОМ криптован в паре с процем. Просто перенос еепрома в другой BSI, не работает. Надо делать BSI ВИРГИН и привязывать.
Могу сделать на платной остнове ВИРГИН.