Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Отправил квитанцию в личку но доступ так и не получил!!!сообщение даже не прочитано!

     

  3. Проехался 5 мин. И да забыл написать,когда смотрю историю регенераций выкидывает,либо показывает ошибку как на последнем фото . Все скинул 👆🏻
  4. Здраствуйте помогите Отключить Иммо машина 2006 Года Mitcubishi outlander.rar
  5. Приветствую. Трафик3, 17с42,1.6dci, biturbo. Где-то, кем-то был шит по экологии. Не едет. Делаю Репрог (авто в стоке). Вылез егр, дифф, темп турбо, давление на входе турбо. Разьем датчика Давление на входе ТКР и разьем Температуры ТКР были почему-то сняты (и в прошлом затёрты прошивальщиками). Одел обратно, по ним ошибок нет, показания норм. Сейчас, на стоке, авто дико передувает и при этом сброса вакуума на первой турбе на обоих байпасниках нет. Сброс происходит только на второй турбе и только после того, как эбу словит передув. После словленого передува, третий байпасник всегда натянут (перепускает мимо крыльчатки). Попускает, так сказать, только после перезапуска. Ну и натянется он снова после того, как словит передув. Правда, еще не смотрел какое идет управление, но трубки сброса в атмосферу чистые. Но, опять же, забиты обе?! Вобщем, у кого-то, что-то может быть было похожее? На что это похоже, впринципе? Спасибо
  6. Должен быть такой лог Либо в мултике вот так
  7. 7000? Ні вашим, ні нашим. Сьогодні можу відправити
  8. Добрый день. Ищу рабочий дамп kia rio 2 блок SRS 95910-1G150 (MOBIS 1G959-10150) родной блок стерт.
  9. Это с этим дампом или с Вашим почищеным?
  10. Si no recuerdo mal va conectado a la antena y a masa de la carrocería , suele ir en la parte trasera dependiendo de los vehículos arriba derecha arriba izquierda abajo derecha abajo izquierdo .
  11. Оплатил по СБП доступ+ ремонтная база Hilton, в момент подтверждения freekassa зависла, деньги ушли, а подтверждения покупки нет, выписку из банка об оплате переслал. Что делать?

  12. Сегодня
  13. Я правильно понимаю, что по электросхеме этот фильт подключен с подогоеву заднего стекла ? Я правильно понимаю, что по электросхеме этот фильт подключен с подогоеву заднего стекла ?
  14. Откуда там защелка то... Авторизация запуска в ism-dsm вместо защелки. Попробовать надо другой сканер. Ну и возможно отшили что-то криво, поэтому аварийный режим без ошибок. Пролить сток и смотреть. Откуда там защелка то... Авторизация запуска в ism-dsm вместо защелки. Попробовать надо другой сканер. Ну и возможно отшили что-то криво, поэтому аварийный режим без ошибок. Пролить сток и смотреть. Откуда там защелка то... Авторизация запуска в ism-dsm вместо защелки. Попробовать надо другой сканер. Ну и возможно отшили что-то криво, поэтому аварийный режим без ошибок. Пролить сток и смотреть.
  15. Нет там иммо в том виде в каком вы его представляете. Там немного интереснее устроен авто)))
  16. Да мысль такая и пришла пока писал сабж )
  17. Я прочитал это вот здесь тык . У человека была похожая ситуация: тот же процессор, но другой блок. Насколько я понимаю, пин BOOT нужен для того, чтобы ввести процессор в режим загрузки. Но если он уже в нём завис, зачем тогда этот пин?
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...