Перейти к содержанию

drunkenmasta

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drunkenmasta

Информация

  • Город
    Rendsburg
  • Имя
    Алекс
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения drunkenmasta

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Нашел человека по месту с ори опенпорт и псм флеш. Придётся докупить 50 модуль ну а так получилось нормально по цене. Нужно подержывать разрабов а не китайцев. Китайматик отправлю в мусорку. Всем спасибо.
  2. Я покупал китайматик 3 во 1. У меня нет ОБД провода, а от кесса вроде не подходит на сколько я читал. Дома лежит ещё китайпорт хорошого качество. Я его тогда для Xentry покупал. Просто боюсь завалить по ОБД вр-файлом, вот и спрашиваю проверял ли кто.
  3. Решил взять 50 модуль. Нашелся местный дилер. Кто то проверял его с openport 2.0 клонам последняй ревизии?
  4. Да, отлом. До этого читал и писал 3 блока никогда проблем не было. Купил тогда отлом потому что было проще с доставкой, так как быле проблемы из за санкций. Я уже думал взять ори и 50 модуль чтобы по ОБД работать. Блок использывал лабораторный. Пытался дать до 14.4в и 2а ну ничего не помогло. В англиских форумах я читал что первые модели из этих блоков до 11-12 года не имееют GPT подключния. Может быть и проблема в этом.
  5. Спасибо за информацию. А где найти схему для конкретного авто? Golf 6 GTD 10/2010 Блок стоит этот:
  6. Всем привет, Я попытался вчера считать блок на столе через 71 (GPT) модуль. При идентификации пишет ошибку. Проверил все контакты несколько раз и всё было подключено верно. Поставил блок обратно в машину так как не смог решить эту проблему. Когда приехал домой решил поискать информацию в сети и нашел другое подключения от PCMFlash где 12в на 5 пину и масса на 1. До этого использывал подключения от Dimsport. Там 12в на 6 пину и масса на 2. Могло ли это быть проблемой?
  7. А какой прогер вы можете посоветовать? Я нашел все карты которые нужны с помощю похожого дамоса. Просто очкую кессом писать, так как он не всё вычитал.
  8. Я понимаю, ну для меня это чисто хобби а не бизнес. Какая примерная расценка дамосов в WinOls?
  9. Я в курсе, только такой вариант слишком дорого обойдётся
  10. Нет не Е2. Поднять надув компрессора примерно на 0.2бар. Только для этого нужно поправит кое что в области калибровок. Иначе компрессор лишний воздух будет откидывать и не пускать в двигатель так как будет произходит передув.
  11. Так мне нужна всего область калибровак. Кесс вроде их вычитал, да и чексуммы в порядке. К сожелению не у всех есть деньги чтобы купить ори девайсы. Да и делаю я не кого то машину а учюсь на своей. У меня есть опыт с дизелями ваг EDC15-17. Хочу поменять шкив на компрессоре. Проблема скорей всего в том что я блок не подниму тем что я вычитал кессом.
  12. Кесс взял 199. Вычитал за 2 минуты. Чекнул файл в WINOLS, вроде всё нормально. Нужно теперь найти дамос с SIM4L
  13. В Кессe есть только следующее: SIM4LE, SIM4LSE 185 SIM4LKE 199 Я попробую, потом отпишусь об успехах
  14. всем привет, Чем можно прошить SIM4L DE? имеетя kess v2 и openport. Mercedes-Benz W203 C200 CGI Kompressor 170 л.с. 2004 год Siemens 5WK90493[06] A2711534079
×
×
  • Создать...