Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый день. Нужна схема электропроводки. Заранее благодарю.
  3. проверяй A6C7 SRS Crash--Clear.BIN
  4. Сток или Тюн. не имеет значения.. если читается-- значит блок не закрыт от чтения. Если закрыт то не зная пароль он ни чем не прочитается.
  5. romansem777

    Audi A6 C7 Crash Data

    Всём привет! Может кто-то помочь почистить краш дату? Блок 4G0 959 655 B Номер по бошу 0 285 011 507 A6C7 SRS Crash.BIN
  6. Доброго дня! Прошу помочь скачать https://www.digital-kaos.co.uk/forums/attachment.php?attachmentid=1100616&d=1753275619
  7. Вот по замене. Судя по расположению, большая вероятность, что водой залит.
  8. Здравствуйте! Кидайте дампы, посмотрим чем можно помочь
  9. Есть вопрос по поводу Kess v2. Если на машину залита тюн прошивка, её лочат для дальнейшего считывания? Читал 316 ом646 сток и 318 ом642 тоже сток, всё считывается без проблем. Или нужно ктаг'ом читать на столе, если прошивка не сток?
  10. Shehap

    MHH AUTO

    Помогите пожалуйста скачат файл https://mhhauto.com/Thread-7E0920870J-eeprom-caravella-transporter?pid=2284116&mode=threaded Здравствуйте
  11. Сегодня
  12. Кто сможет помочь с аналогичной задачей?
  13. Реле перемкнули? Стартера? Реле перемкнули? Стартера? Антену в замке надо отключить
  14. А зачем читать то его? Пролейте CUW 89663-06E82 и пишите что нужно туда. Файл думаю на работе есть, если нужен напишите, завтра скину. Всё делается по OBD, без нюансов. Не знаю про Фокс, но pcm, bitbox делают. Toyota Gen1 модуль нужен, 76F0070 проц.
  15. conner

    xprog firmware

    https://carmasters.org/topic/63256-xprog-584-firmware/
  16. Когда я был молод и активен, я участвовал на многих форумах и по мере своих скромных возможностей помогал другим. Сейчас я в силу разных обстоятельств и прежде всего возраста на форумах почти не бываю,. Так что ваши упреки мимо. По поводу помощи. Нет желания или возможности помогать - ради бога не помогайте, у меня претензий не будет. Но если нашелся добрый человек готовый помочь, зачем блокировать эту помощь? Кстати, аналогичную тему я создал на другом профильном форуме и хотя там была масса просмотров, тем не менее ни одного ответа я не получил. Но как только у меня появился результат, я его там обнародовал и указал решение
  17. А каким прогером считан данный сток ? Если можно выложите не криптованый
  18. tutus

    xprog firmware

    Несколько лет назад я купил китайский клон Xprog 5.84. Я использовал его несколько раз. Но несколько дней назад я случайно подключил его к интернету во время использования, и теперь устройство показывает сообщение "Ожидание сертификата". Нужно ли прошивать ATmega64? Пожалуйста, помогите! Где я могу найти прошивку версии 5.84 или новее? Flash и EEPROM, а также значения fuse bit и lock bit. Может ли кто-нибудь мне помочь? Спасибо!
  19. Парни, всем прива. Киньте пароль на файл. Делаем оффроад. Вроде иммо отключил во флеши, но всеравно не запускает. Или может не там кальк поправил?
  20. Б/у блок с этим же номером уже купил. Будет примерно через неделю. Я хотел бы подготовиться до того как мне придёт блок. И найти правильную кодировку. У меня много функций подключено. Есть мультируль есть контроль уровень воздуха в покрышек круиз-контроль с лимитом большой экран в приборке парктроники вот насчёт парктроники и экрана в приборки я не уверен относится ли к ABS. Вот я и пытаюсь как-нибудь родную кодировку вытащить
  21. Получается под номером 8 на потолку - блок TPMS?
  22. Я посмотрел на четырех крафтерах 15-16 год везде с таким номером 0265244414 . надо брать бу с таким же номером искать абс нужно по этому номеру A9069005502,
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...