Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Завтра могу попробовать только xp400, DSM есть такой Xprog точно без проблем
  3. Вот, если кому нужно, поделился Pavel123:распечатать (1).pdf
  4. Хпрогом ранше читал моторол без проблем. На даный момент нет в руках хпрог. Ест хп400про рабочий. Но к сожелению никак несмог прочитать. Хот кто нибуд прочитал аутелом?
  5. Вообщем пытал владельца, оказывается все произошло месяц назад , после замены сцепления (старое ,со слов , развалился выжимной, передачи не включались), буду пока смотреть по совету Романа жгуты в том месте где копошились со снятием КПП. Сцепа, со слов, поставили такую же как стояла. Сегодня заметил , когда жмешь ей полный газ, при разгоне , в параметрах - нейтраль. Потом , когда сбросил - выбранная передача, с пересадками на нейтраль, или 4ю 5ю - хаотично.Другие параметры норм.
  6. Привет . ======================================================================================================= Непонятно , почему изменилась форма сигнала датчика распред-вала ( на первом и последнем изображении ). Но можно списать это - на неравномерность вращения на стартерном прокруте. Тогда можно предположить вот что : Вводные : SUZUKI Grand Vitara J20A 2007. Система управления впрыском соответственно - SFI. Синхронизация должна выглядеть вот так : ======================================================================================================== По факту имеется : SUZUKI Grand Vitara J20A 98-06. Система управления впрыском - SMFI. Синхронизация выглядит вот так :
  7. Редкий Ловато 8 цилиндров ( за паролем в личку) MC9S12XDG128 (MASKA -2M42E , м42е).rar
  8. Благодарю. Именно это и было нужно.
  9. Спасибо, здесь, по крайней мере, описана процедура подсчета на сайте carlabimmo. А то нигде не находил никакой информации.. Bosch 0 261 203 667 только эмулятор.
  10. я так и не нашел ее, клиент сам нашел ее по интернету и она подошла.
  11. Сегодня
  12. Благолдарю,👍 была бы схема подключения был бы признателен.
  13. Отправил контакт в ЛС.
  14. В поиске внизу слева вводим (Центр обновления Windous), далее(просмотр журнала обновлений), потом жмём (удалить обновления),в открывшемся окне ищем (KB5011048), правой кнопкой мыши щёлкаем по нему, выскочит надпись "удалить". Что бы при следующем обновлении Windous это обновление не установилось ищем на просторах интернета или в личку ко мне программу "Show_or_hide_updates" и вносим (KB5011048) в исключения. И будет Вам счастье!!!! Больше это обновление Вас не побеспокоит. ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРЕНЫ НА WIN 10, а у Вас какая операционка? И я сегодня вечером дома перепроверю, точно ли я все объяснил и отпишусь Вам.
  15. схему уже не помню, но шил pcm 42 модулем мне нужен был еепром только для отключения gprs модуля от него.
  16. Возможно, но почему тогда при движении в натяг на первой передаче, даже не дотрагиваясь до педали газа - первую видит и проскакивает нейтраль.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...