Перейти к содержанию

rztofik

Продвинутый
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

rztofik стал победителем дня 6 января 2017

rztofik имел наиболее популярный контент!

Информация о rztofik

  • День рождения 16.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/rznchip
  • ICQ
    286815470
  • Skype
    chiprzn

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    пожрать
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ромокабель

Посетители профиля

5 012 просмотров профиля

Достижения rztofik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

132

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. когда откроете ктаг - увидите там варианты бэкап и микро. вот нужен второй.
  2. так на всякий случай посадка форсунок не нутромером проверяется...
  3. ктаг с этим блоком не поможет Вам. если pcmflash под рукой есть - попытайтесь считать блок на машине. если удастся - ложите сюда файлы считанные pcmflash и kess
  4. какая взаимосвязь с прогревом тогда? если б негерметичен был - проявлялось бы всегда
  5. почему это меня должно смущать? если человек задал достаточно узкий технический вопрос и не предоставил никаких данных - это пустая, на ой взгляд, тема. и количество баллов репутации тут не причем. поясните) я прочитал внимательно и сразу Вам написал что симптомы форсунок. И то что тестплан, какой бы он красивый не был, не гарантирует что форсунки работают как положено. Судя по ответам - у Вас целый парк однотипных автомобилей. перекиньте для проверки форсунки с одной на другую... я делал нормальную диагностику, и, если по каким о причинам, у меня не было мотивированного ответа - я ставил для проверки форсунки за свой счет. почему клиент должен платить за то, в чем мастер не уверен? на ходовые модели форсунки были всегда в наличии.
  6. если экология удалена оригинала там быть не может... во первых - не надо орать... во вторых - я к сожалению сервис закрыт и все выкинул в металлолом, а так мог бы показать десятка 4 форсунок с идеальными тест планами на которых мотор не работает вообще... я сразу написал что критически отношусь к ремонту форсунок, т.к. горя с этими ремонтниками хапнул с горкой... да я не утверждаю что проблема с форсунками, но проверить версию следует. и, стесняюсь спросить - а Вы точно мастер? пишете как владелец.
  7. занимательный пост. ни данных, нифига... как помочь не знаю, но: я к подобному отношусь крайне критически. я бы начал с установки другого комплекта для начала. холодный заводится нормально?
  8. должно работать после ктаг если делали через бэкап. после записи блок на диагностику выходит?
  9. TPI 2007671/7 погуглите. там все описано в т.ч. что на что меняется.
  10. калибровки 06A906033DR_5558_SIMOS71_1.6l_2VG-20230520-100255_(2025-06-10_07-31).rar если боретесь с закидыванием оборотов - это косяк заводской. бюллетень есть, нужно софт менять.
  11. глупости. ее либо сперли, либо убили при демонтаже. тут очень много условностей...
  12. имхо сброс блока во первых не поможет, во вторых при записи по обд он и так сбрасывает адапташки все автоматом я думаю изначально проблема в машине и надо было ее чинить, а не шить ошибки по экологии следствие, а не причина
  13. тут только коды прибиты, да даже если бы сделали не только кодами - с расходом ничего не могло измениться в принципе.
×
  • Создать...