RusLAN82 12 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Приехал на ремонт с проблемой нет видеосигнала камеры заднего вида. Магнитола андроид. В диагностике пишет Разобрал багажник проверил возле камеры питание, LIN. Все есть. Подключил для проверки камеру с возможностью переключать форматы CVI/CVBS/AHD/TVI. При включении AHD видео появилось. Решили менять камеру. Поставили другую та же история - не работает. Через forscan адаптировал , пишет успешно но сигнала нет. Не известно что было с авто, менялась камера или блок камеры и почему не дружат ? Подскажите где установлен блок камеры так как на андроид идет обычный CVBS ? Или он встроен в BCM? (на случай подключения обычной CVBS камеры на прямую к магнитоле, ) Проверял по этой схеме: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мастак 2478 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Настройки — Заводские настройки (пароль обычно 8888, 1617, 1234) — Настройки камеры/Backcar type) нужно принудительно переключить формат с AHD на CVBS (или NTSC) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти