Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Peugeot 308 t9 P1AA3 ошибка


Karay_

Рекомендуемые сообщения

В приборке горит service и ECO.
подключил ДБ: ошибка P1AA3 01 Voltage retaining devive.

P1AA3 01   - Устройство поддержания напряжения : Обрыв цепи или короткое замыкание с "массой"

1.АКБ новый

2. Устройство поддержания напряжения Бу подкидывал

3.Конденсатор тоже  

4.Розем ICR8 в норме 

5.Клемы на Устройстве поддержания напряжения в норме 

куда копать уже не знаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleh_T сказал:

Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН?

2014 год 2.0 hdi gt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palik сказал:

Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут?

14.5 v

Ошибка не удаляется з ЕБУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ?

Генератор с Lin шиной или сом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palik сказал:

После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ?

Генератор с Lin шиной или сом?

Генератор с Lin 

Напряжения не смотрел после скидывания фишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, palik сказал:

Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме

Ну ошибки по генератору нету ,а когда я ее скидывал , то появлялась ошибка по Lin связи с генератором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, palik сказал:

А напряжение на АКБ?

Я сейчас не возле машини. Проверить смогу завтра 

Я думаю что там проблема в старт стоп

Но вроде все что знал проверил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, olegarik сказал:

Надо сделать замену конденсатора диагбоксом или ланчем

Делал так ошибка замени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olegarik сказал:

Какой вольтаж указываешь при замене?

3.3 v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, olegarik сказал:

12,7 пробуй

У меня нету указания напряжения , а сам конденсатор в розряде 3 вольта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делаешь процедуру замены, выбираешь из списка не помню который, он спрашивает какой вольтаж батареи, указываешь и завершаешь. Стирает ошибки и все, если правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, olegarik сказал:

Ну так делаешь процедуру замены, выбираешь из списка не помню который, он спрашивает какой вольтаж батареи, указываешь и завершаешь. Стирает ошибки и все, если правильно помню.

Тут нету такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Karay_ сказал:

Устройство поддержания напряжения Бу подкидывал

А своё проверяли там где БУ брали? Или с мусорки- гадом буду рабочее.

17 часов назад, Karay_ сказал:

.Клемы на Устройстве поддержания напряжения в норме 

И сигналы на них тоже в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Karay_ сказал:

куда копать уже не знаю 

Отшить и забыть как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, omdm сказал:

А своё проверяли там где БУ брали? Или с мусорки- гадом буду рабочее.

И сигналы на них тоже в норме?

Я мозги уже 2 шт менял результат такой же 

клемы другие подкидывал  

1 минуту назад, Karay_ сказал:

Я мозги уже 2 шт менял результат такой же 

клемы другие подкидывал  

когда скидываю фишку с БУ старт стопом, то ошибка уходит но появляется по Lin обрыву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karay_ сказал:

Я мозги уже 2 шт менял результат такой же 

А вы хоть раз видели, что эти мозги в другом месте работали?

Попробуйте к вашему блоку подкинуть другую машину и убедится, что именно он неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема найдена ( отгнил провод под левым лонжероном с предохранителя F2 с BSI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Karay_ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...