Перейти к содержанию

Peugeot 308 t9 P1AA3 ошибка


Karay_

Рекомендуемые сообщения

В приборке горит service и ECO.
подключил ДБ: ошибка P1AA3 01 Voltage retaining devive.

P1AA3 01   - Устройство поддержания напряжения : Обрыв цепи или короткое замыкание с "массой"

1.АКБ новый

2. Устройство поддержания напряжения Бу подкидывал

3.Конденсатор тоже  

4.Розем ICR8 в норме 

5.Клемы на Устройстве поддержания напряжения в норме 

куда копать уже не знаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleh_T сказал:

Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН?

2014 год 2.0 hdi gt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palik сказал:

Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут?

14.5 v

Ошибка не удаляется з ЕБУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ?

Генератор с Lin шиной или сом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palik сказал:

После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ?

Генератор с Lin шиной или сом?

Генератор с Lin 

Напряжения не смотрел после скидывания фишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, palik сказал:

Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме

Ну ошибки по генератору нету ,а когда я ее скидывал , то появлялась ошибка по Lin связи с генератором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, palik сказал:

А напряжение на АКБ?

Я сейчас не возле машини. Проверить смогу завтра 

Я думаю что там проблема в старт стоп

Но вроде все что знал проверил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...