Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад В приборке горит service и ECO. подключил ДБ: ошибка P1AA3 01 Voltage retaining devive. P1AA3 01 - Устройство поддержания напряжения : Обрыв цепи или короткое замыкание с "массой" 1.АКБ новый 2. Устройство поддержания напряжения Бу подкидывал 3.Конденсатор тоже 4.Розем ICR8 в норме 5.Клемы на Устройстве поддержания напряжения в норме куда копать уже не знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleh_T 41 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 8 минут назад, Oleh_T сказал: Если мне память не изменяет, искал похожую проблему на Партнере (будочка). Там конденсатор стоял под крылом левым. Так обрыв был на тонком проводе недалеко от коннектора устройства. Снимал подкрылок и вызванивал все тоненькие проводочки ну и естественно просадки все тоже перепроверял. А год Вашего авто какой и чуть больше инфо может ВИН? 2014 год 2.0 hdi gt Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
palik 28 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 1 минуту назад, palik сказал: Какое напряжение зарядки от момента запуска,и далее в течение 1-2 минут? 14.5 v Ошибка не удаляется з ЕБУ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
palik 28 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ? Генератор с Lin шиной или сом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 1 минуту назад, palik сказал: После скидывается фишки с генератора что с напряжением на АКБ? Генератор с Lin шиной или сом? Генератор с Lin Напряжения не смотрел после скидывания фишки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
palik 28 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 2 минуты назад, palik сказал: Что с напряжением при снятии клеммы с Lin на генераторе? Если тех же 14.3-14.5,то она скорее всего в обрыве,и он работает в аварийном режиме Ну ошибки по генератору нету ,а когда я ее скидывал , то появлялась ошибка по Lin связи с генератором Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
palik 28 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад А напряжение на АКБ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karay_ 48 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад Только что, palik сказал: А напряжение на АКБ? Я сейчас не возле машини. Проверить смогу завтра Я думаю что там проблема в старт стоп Но вроде все что знал проверил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти