Дедмерс 1 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 приветствую. прошу помощи в обнулении бока управления МSE с дальнейшей привязкой к автомобилю(IFZ) .иммо нет. только инфракрасная заводская. эмулятор джули не работает. на плате-епромка 24с02 и не переписываемая флешь. 140 origproba.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baza 222 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 как это не переписываемая флеш. снимите наклейку и идите к сварщику ))) Shi 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ansid22 168 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 4 часа назад, Дедмерс сказал: приветствую. прошу помощи в обнулении бока управления МSE с дальнейшей привязкой к автомобилю(IFZ) .иммо нет. только инфракрасная заводская. эмулятор джули не работает. на плате-епромка 24с02 и не переписываемая флешь У вас там резистор почти улетел... можно с этого начать roma130a 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дедмерс 1 Опубликовано 15 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 а по сути вопроса? резистор-выпаивалась керамика с не рабочего блока. надеюсь мой вопрос прочтет представитель старшего поколения кто видел эти блоки не на фото. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дедмерс 1 Опубликовано 30 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2025 ни одного дельного совета. практически все конторки-позиционирующие себя как тьюнеры аля програмисты-не ответили. ни кто не хочет глубоко копать и вникать. быстрые деньги-девиз удалятелей экологии и многих здесь. все течет.. vlad101 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 6 февраля Поделиться Опубликовано 6 февраля По сути инфы ноль по блоку. Подключали ли к авто? Выходит на диагностику? Какие ошибки остались? Далее вы писали что ставили эмулятор. Содержимое еепром до и после? Или вы еепром не правили вообще? И почитайте мануал по эмулятору нормально, так как походу вы его не читали. Ваше самое главное упущение 🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻 " После подключения эмулятора, необходимо выполнить персонализации с HHT или Star Diagnosis. После запуска двигателя, вы должны запустить автомобиль на 60сек, и тогда кодирование будет завершено. " Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 7 февраля Поделиться Опубликовано 7 февраля В 15.11.2025 в 10:57, Дедмерс сказал: эмулятор джули не работает пробовали как в джули занулить и привязать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дедмерс 1 Опубликовано 7 февраля Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля експериментировал. проблема в том что точно такого блока в джули нет. правил епромку и пытался кодировать через ННТ. реакции джули нет-быстрое моргание синего. разные варианты пробовал. содержимое епромки меняется инициализация проходит но нет разреш на запуск-джули не работает купил блок от такого мотора от 210. аналогичная ситуация. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дедмерс 1 Опубликовано 9 апреля Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля эпопея с w140 закончилась-уехал. казахстанский умелец из тик тока предлагал прошивку пзу без иммо. вопрос решился случайно-я не обратил внимания на проявления индикации при програмировании ННТ и довел все до конца(и ННТ писал не то что надо) но она завелась! китайские шутники. и так же 210 поехал. так что вариант с китайским джули рабочий. vadik.exb 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти