Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

мерседес w140 помощь в ремонте


Рекомендуемые сообщения

приветствую. прошу помощи в обнулении бока управления МSE с дальнейшей привязкой к автомобилю(IFZ) .иммо нет. только инфракрасная заводская. эмулятор джули не работает. на плате-епромка 24с02 и не переписываемая флешь. 

IMG_4866.jpeg

176311210891581.jpeg

IMG_4838.jpeg

IMG_4842.jpeg

140 origproba.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не переписываемая флеш.  снимите наклейку и идите к сварщику )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дедмерс сказал:

приветствую. прошу помощи в обнулении бока управления МSE с дальнейшей привязкой к автомобилю(IFZ) .иммо нет. только инфракрасная заводская. эмулятор джули не работает. на плате-епромка 24с02 и не переписываемая флешь

У вас там резистор почти улетел... можно с этого начать

Screenshot_20251115_151159_Chrome.thumb.jpg.7686ed4730e661230d5afff26dc71d7b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути вопроса?  резистор-выпаивалась керамика с не рабочего блока. надеюсь мой вопрос прочтет представитель старшего поколения кто видел эти блоки не на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни одного дельного совета. практически все конторки-позиционирующие себя как тьюнеры аля програмисты-не ответили. ни кто не хочет глубоко копать и вникать. быстрые деньги-девиз удалятелей экологии и многих здесь. все течет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По сути инфы ноль по блоку. Подключали ли к авто? Выходит на диагностику? Какие ошибки остались? 

Далее вы писали что ставили эмулятор. Содержимое еепром до и после? Или вы еепром не правили вообще?

И почитайте мануал по эмулятору нормально, так как походу вы его не читали. 

Ваше самое главное упущение

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

" После подключения эмулятора, необходимо выполнить персонализации с HHT или Star Diagnosis. После запуска двигателя, вы должны запустить автомобиль на 60сек, и тогда кодирование будет завершено. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2025 в 10:57, Дедмерс сказал:

эмулятор джули не работает

пробовали как в джули занулить и привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

експериментировал. проблема в том что точно такого блока в джули нет. правил епромку и пытался кодировать через ННТ. реакции джули нет-быстрое моргание синего. разные варианты пробовал. содержимое епромки меняется  инициализация проходит но нет разреш на запуск-джули не работает

купил блок от такого мотора от 210. аналогичная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

эпопея с w140 закончилась-уехал. казахстанский умелец из тик тока предлагал прошивку пзу без иммо. вопрос решился случайно-я не обратил внимания на проявления индикации при програмировании ННТ и довел все до конца(и ННТ писал не то что надо) но она завелась! китайские шутники. и так же 210 поехал. так что вариант с китайским джули рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...