avtoteh_dnepr 17 Опубликовано 31 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 Бажаю міцного. Cитуация - подъехал клиент, сделал ТО, подключаюсь для настройки, программа 0,34,12,12193 говорит обновить,прошивку, обновил, блок сдох. Но дальше хуже, после установки этой версии на ПК, ни какую другую версию поставить не могу. Удаляю ее оттовсюду где вижу, после установки версии 0,30 программа не запускается, пишет, "программа запущена". Может кто знает как это побороть? Буду дуже вдячний. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bahtiyor 23 Опубликовано 31 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 Найди через диспетчер и от туда закрываей приложение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtoteh_dnepr 17 Опубликовано 31 июля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 8 минут назад, bahtiyor сказал: Найди через диспетчер и от туда закрываей приложение Можна конретнее, пошагово. Что такое диспетчер? Этой версии 0.34-той даже в панели управления нету. При этом версия запускаеться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bahtiyor 23 Опубликовано 31 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 Диспетчер задачи Иногда бывает стаговскый софт не закрывается в процессы по этому придётся закрываются вручную Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtoteh_dnepr 17 Опубликовано 31 июля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 Вот Тут нету. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spynoff 24 Опубликовано 31 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2025 10 минут назад, avtoteh_dnepr сказал: Смотрите тут на вкладке процессы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtoteh_dnepr 17 Опубликовано 4 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2025 Подскажите, где взять утилиту для восстановления китайского блока Стаг200. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 72 Опубликовано 5 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2025 Программа называется CHN 300 deblocking software.exe Поиск рулит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtoteh_dnepr 17 Опубликовано 9 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 В 05.08.2025 в 18:30, санек772 сказал: Программа называется CHN 300 deblocking software.exe Поиск рулит. Эта программа с 200-ой версией так же работает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 72 Опубликовано 9 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2025 С 300 точно работает,с 200 пишут тоже,пробуйте,хуже не будет.Удачи. avtoteh_dnepr 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 24 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2025 Если у вас на одном ПК есть несколько версий программы для подключения к stag gofast 200 работать будет только последняя версия. При запуске старых сообщение "программа запущена", для запуска в диспетчере задач убейте процесс compatprovider32.exe или cp32.exe Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cambric 0 Опубликовано 25 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2025 23 години назад, Pavelzt сказав: Если у вас на одном ПК есть несколько версий программы для подключения к stag gofast 200 работать будет только последняя версия. При запуске старых сообщение "программа запущена", для запуска в диспетчере задач убейте процесс compatprovider32.exe или cp32.exe в процессы avtoteh_dnepr 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavelzt 6 Опубликовано 30 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2025 Итак теперь новая версия гоуфаста 0.36.2.12363 добавляет в автозагрузку целых 3 программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Badcat 1 Опубликовано 20 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2025 Если у Вас выходит такое сообщение "Программа уже запущена!" при запуске программы Stag 200 easy Запустите файл gs_reset_ac.exe нажать кнопку убрать ошибку в диспетчере задач находим приложение CompatProvider32, нажимаем завершить процесс, так же в автозапуске отключаем это приложение и сообщение "программа уже запущена " вас больше не побеспокоит Всем привет - специально зарегился что б дать всем нуждающимся решение ошибки старой программы GS RESET AC 2.4 от 08.12.2025.exe Pavelzt 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MASSTER X 9 Опубликовано 3 июня Поделиться Опубликовано 3 июня В 20.12.2025 в 08:16, Badcat сказал: Запустите файл gs_reset_ac.exe нажать кнопку убрать ошибку Да ,действительно эта прога работает . И старые программы стаг 200 запускаютчя без проблем . Но если газовый контроллер имеет внутреннее обновление моложе проги диагностики, то будет на экране компа: "требуетя самая новая версия "и связь с эбу прерывается. Учитывайте это . На данный момент (03.06.26) самая свежая версия во вложении. SetupStag200Easy-0.37.5.12607-2.exe Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти