voybodya 47 Опубликовано 17 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2025 Ищу схему электропроводки от генератора до приборной панели или куда ещё там идут. Volkswagen Transporter T5 2.5tdi BNZ 2007. Проблема- в ходу моргает индикатор давления масла и светится индикатор зарядки... всё проверено кроме проводки.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kuzmich 55 Опубликовано 17 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2025 Надеюсь поможет. T5_BNZ_Engine.pdf T5_BNZ_Basic.pdf Igor1903 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexandr81 85 Опубликовано 17 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2025 На приборку не идут. Один идёт в бсм синий на разъем B 13pin, а бело жёлтый на эбу разъем А 64pin, сам недавно делал. Под АКБ провода подгнили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Autodw.pl 295 Опубликовано 17 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2025 vw-t5-2003-wiring-diagrams-eng.pdf Igor1903 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pisti84 0 Опубликовано 17 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2025 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anisimov83 392 Опубликовано 18 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 14 часов назад, voybodya сказал: Ищу схему электропроводки от генератора до приборной панели или куда ещё там идут. Volkswagen Transporter T5 2.5tdi BNZ 2007. Проблема- в ходу моргает индикатор давления масла и светится индикатор зарядки... всё проверено кроме проводки.... Ельза в свободном доступе же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
voybodya 47 Опубликовано 18 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 Перепроверил, провода целые звонятся без проблем... теперь вообще ничего не пойму Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 18 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 Мы тоже ничего не поймём, вводных данных же нет... Есть ли зарядка, например? Или ошибки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
voybodya 47 Опубликовано 18 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 14,5 зарядка, всё в норме + поставили регулятор норм фирмы- bosch, и пробовали подкидывать робочий б.у. На ЭБУ подкидывал на прямую провод результата никакого... Ошыбок нету никаких Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 18 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 Если зарядка есть, ошибок нет, давление масла в норме, то стоит копать в сторону приборки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
voybodya 47 Опубликовано 21 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2025 Подкидывал б.у. приборку всё то же самое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 21 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2025 А если отключить датчик давления масла и/или разъём от генератора? Ничего не меняется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти