Перейти к содержанию

Что почем?


Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит час работы диагноcта-электрика?

Cколько стоит конкретная услуга?

Делитись вашими знаниями в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10$ час + расхожники.
Снять сигналку от 50$. 

Выезда ВООБЩЕ НЕ БЕРЕМ. На територии есть эвакуатор.

Диагностики всего что есть 5$ (431 лаунчем) если просто почитать, с пояснениями 10$ с короткой проверкой 15$ , диагностика мерседесов  15$,  (DAS, Xentry, CDconect). Так как на весь раён ни у кого нет старухи.

 

Сейчас подехали ключи wv старого образца 3 кнопки брал 50$ за комплектный ключ без нарезки. Думаю что маловато. Но у конкурентов в области вообще за 2 банана делают. Как будто им ключи бесплатно ктото дает. одни берут 18$ другие 75$. 
На опель корсу 99 года полная утеря, 2 семечки делал 55$.

Работа с прогером от 75$ + человеку который помагал с прошивками. Пока ни каких чип тюнингов, только клоны блоков или востановление.

Чем больше инструмента у вас качественого темь меньше шрота берете и больше цены подымаете дабы отбить любителей 3 копейки и "на другом сто дешевле".
У меня на против електрик работает тестером и контролькой , осцилографы нормальную диагностику, некий инструмент он у меня берет, одному и тому же человеку я сказал за замену блока сигналки 13$ снять перепиновать и поставить другой, 30минут времени (вито 638 под сидушкой водителя), а мой колега на следующий день взял 2.5$ за туже роботу.

 

Это хорошо что есть такие люди, на них можно сталкивать весь хлам. 
1$=40грн , оринтеровочно так считаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Кто может, сориентируйте что почем в работе исключительно со сканером легковые/ грузовые ; сброс , адаптации, прописка, калибровка, кодирование, он-лайн кодирование. Что-то никаких цифр не нахожу 🙂.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yurijpyslar сказал:

Привет всем. Кто может, сориентируйте что почем в работе исключительно со сканером легковые/ грузовые ; сброс , адаптации, прописка, калибровка, кодирование, он-лайн кодирование. Что-то никаких цифр не нахожу 🙂.

 

20 минут назад, yurijpyslar сказал:

Что-то никаких цифр не нахожу 

А их нет. Много факторов влияет на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но +- трамвайная остановка🙂.  Если сканер полтора косаря зелени...не за 10 же баксов? На грузовых вообще -тайна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по собі діагностика в середньому 10-15 доларів. І не важливо зроблена вона прибором за 100 чи за 1000 зелених. Просто маючи дорожчий прилад маєте більше шансів вдало закодувати, адаптувати, чи прописати те що вам потрібно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не діагностика.... скажіть , скількі коштує  прописка форсунок- 6шт на МАН.... або адаптація DSG  на VW ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...