Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

у меня с течстримом не получается пока прикрутить VAS5054 да и с consult 3 не все коректно работает, а по тим виверу можешь посмотреть мой течстрим и consult 3

Завтра гляну. А в чем конкретно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rк течстриму не могу прикрутить VAS5054, а у consulta не показывает дата, текущие параметры и как то работает не все функции, модули находит ошибки видит и трет, и все вроде , больше ничего не делает

 

V Nissan Consult III+52.11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

rк течстриму не могу прикрутить VAS5054, а у consulta не показывает дата, текущие параметры и как то работает не все функции, модули находит ошибки видит и трет, и все вроде , больше ничего не делает

 

V Nissan Consult III+52.11.00

Я у себя перепроверю- отпишусь сразу. А в течстрим select VIM делал? VAS-5054?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4iptuner.spb сказал:

Я у себя перепроверю- отпишусь сразу. А в течстрим select VIM делал? VAS-5054?

я у себя подвязывал, с чинским клоном вяжется… но барахло полное...

с всм2 огонь!!! сегодня на лексусе тестил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав что VAS барахло, может VCM II прикупить, а с каким номером VCM II

 

 

 

 

Да делал выбор VAS5054

1 час назад, frady сказал:

я у себя подвязывал, с чинским клоном вяжется… но барахло полное...

с всм2 огонь!!! сегодня на лексусе тестил) 

А у тебя VCM II на WIFI работает? Китайский?  номерок менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

может ты и прав что VAS барахло, может VCM II прикупить, а с каким номером VCM II

 

 

 

 

Да делал выбор VAS5054

А у тебя VCM II на WIFI работает? Китайский?  номерок менял?

ничего не менял, там уже все настроено, серийник всм2 неважен, важна прошивка(хотя здесь я не уверен), вай фай свистка у меня нет, работаю по усб

у меня шнурок прошит под 92 форд сейчас и все норм работает с виртуалкой  одис от  4iptuner

сам шнурок у меня китайский двухплатный так называемый all VCIs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как- то так. Кроме серийника еще и мак сменил на ори. Оттестим с новыми прогами- напишу мануал по смене. Линукс- чудесная операционная система и очень гибкая.:bravo:

Мак адрес изначальный.jpg

Мак адрес сменен.jpg

А еще я теперь могу менять тип прибора на Ford и Mazda и работать со оригинальными VCM- менеджером

Безымянный3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой девайс Xhorse -MVCI будет корректно работать с течстримом V-10,30,029 ? Быть полнофункциональным?

Xhorse -MVCI_.jpg

Xhorse -MVCI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрался я с VCM-2. Кирпич. Залил модифицированный файл и он трагически сдох.:crazy:. Теперь флеш сдувать и в прогер. Блин, не подумал заранее бэкап сделать... Дамп бы вот только нарыть и можно дальше экспериментировать. JS28F256. У кого есть Minipro, может поделитесь? Для общего дела? Не нарою- прийдется еще один VCM-2 на али выписывать

www.autoprogs.ru-DSCN3232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, 4iptuner.spb сказал:

Вот, кому интересно, готовая виртуалка с IDS V86 и файлами для смены серийных номеров. Мануал на рабочем столе

Смена серийника VCM-2.jpg

Смена серийника VCM-2.rar.torrent

 

20 часа назад, 4iptuner.spb сказал:

Вот, кому интересно, готовая виртуалка с IDS V86 и файлами для смены серийных номеров. Мануал на рабочем столе

Смена серийника VCM-2.jpg

Смена серийника VCM-2.rar.torrent

СПАСИБО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, 4iptuner.spb сказал:

Доигрался я с VCM-2. Кирпич. Залил модифицированный файл и он трагически сдох.:crazy:. Теперь флеш сдувать и в прогер. Блин, не подумал заранее бэкап сделать... Дамп бы вот только нарыть и можно дальше экспериментировать. JS28F256. У кого есть Minipro, может поделитесь? Для общего дела? Не нарою- прийдется еще один VCM-2 на али выписывать

www.autoprogs.ru-DSCN3232.jpg

сдернул флешку, а в минипро нет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Gleb068 сказал:

сдернул флешку, а в минипро нет такой

Да погорячился я с минипро! TSOP-56 нету там. Через JTAG надо сливать. Не заморачивайтесь. Я у чинцев прошитую выпрошу, чтобы продали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20150916_151826.thumb.jpg.59839230f3IMG_20150916_151838.thumb.jpg.74e0d3622a

Может, немного, не в тему , но спрошу. У меня такой VCM2 от Allscaner. Ford, Mazda работают, Odis, Toyota , спасибо  4iptuner  , работают.   Может у кого-то такой девайс есть. Хочу узнать, как открыть лицензии на остальные марки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Fann_BMW сказал:

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dIMG_20150916_151826.thumb.jpg.59839230f3IMG_20150916_151838.thumb.jpg.74e0d3622a

Может, немного, не в тему , но спрошу. У меня такой VCM2 от Allscaner. Ford, Mazda работают, Odis, Toyota , спасибо  4iptuner  , работают.   Может у кого-то такой девайс есть. Хочу узнать, как открыть лицензии на остальные марки .

Что вы имеете в виду? Лицензии на что? У вас обрезаный прибор форд-мазда. Сконфигурировать его еще под что то не получится.

3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А вот такой девайс Xhorse -MVCI будет корректно работать с течстримом V-10,30,029 ? Быть полнофункциональным?

Xhorse -MVCI_.jpg

Xhorse -MVCI.jpg

работать будет… но он тупорылый… очень мееееедлеееееенннныыый… нервов не хватит.

насчет функционала вроде норм, но если честно не уверен, у меня подвязан к хонда hds читает далеко не все блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4iptuner.spb сказал:

Доигрался я с VCM-2. Кирпич. Залил модифицированный файл и он трагически сдох.:crazy:. Теперь флеш сдувать и в прогер. Блин, не подумал заранее бэкап сделать... Дамп бы вот только нарыть и можно дальше экспериментировать. JS28F256. У кого есть Minipro, может поделитесь? Для общего дела? Не нарою- прийдется еще один VCM-2 на али выписывать

 

Можно вас попросить сфотографировать как должна стоять маленькая плата, ато снял а как стояла не обратил внимание, а поставить ее можно в 2 вариантах, вот какой правильный)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Dok сказал:

Можно вас попросить сфотографировать как должна стоять маленькая плата, ато снял а как стояла не обратил внимание, а поставить ее можно в 2 вариантах, вот какой правильный)))?

Маленькую плату надо ставить так, чтобы она не закрывала светодиоды на большой плате, да и корпус не закроется там на верхней крыжке световоды для светодиодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Dok сказал:

Можно вас попросить сфотографировать как должна стоять маленькая плата, ато снял а как стояла не обратил внимание, а поставить ее можно в 2 вариантах, вот какой правильный)))?

Я дома уже. Держи фото с автопрогс. 

www.autoprogs.ru-DSCN3231.jpg

3 часа назад, Fann_BMW сказал:

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dIMG_20150916_151826.thumb.jpg.59839230f3IMG_20150916_151838.thumb.jpg.74e0d3622a

Может, немного, не в тему , но спрошу. У меня такой VCM2 от Allscaner. Ford, Mazda работают, Odis, Toyota , спасибо  4iptuner  , работают.   Может у кого-то такой девайс есть. Хочу узнать, как открыть лицензии на остальные марки .

Какие лицензии?! Все работает на отломах и наработках! У этого девайса в базе лицензия одна! Либо форд, либо мазда! Все остальное- прикруты этого чудо- девайса к стороннему софту, даже и близко не заявленному производителем (в оригинале Bosch). И хочу тебя “порадовать” клон у тебя ужасный! Вот фото хорошего клона. Двухплатный. Ты своим репрог пробовал делать ?

DSC_0809.JPG.0aad6d377343400bc0824cae2baDSC_0807.JPG.36ee1f68c69a007bbafe1b3460b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клон заточен под форд мазда  без вариантов, репрог возможно работает…

Двух платный хороший клон способен на большее , но над этим еще трудиться и трудиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frady сказал:

Этот клон заточен под форд мазда  без вариантов, репрог возможно работает…

Двух платный хороший клон способен на большее , но над этим еще трудиться и трудиться...

Что я и пытаюсь делать . Поэтому и привалил свой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, я понимаю, мой клон плохой. С Ford и Mazda работает, репрог не пробовал. Я ищу людей, которые пользуются таким. В менеждере этого клона есть возможность его запустить под другие марки.

3.JPG

4.JPG

2.JPG

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fann_BMW сказал:

ДА, я понимаю, мой клон плохой. С Ford и Mazda работает, репрог не пробовал. Я ищу людей, которые пользуются таким. В менеждере этого клона есть возможность его запустить под другие марки.

3.JPG

4.JPG

2.JPG

1.JPG

У меня с vcx nano такая прога идет, перешиваю на passthru и работает с одисом и теч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, tores92 сказал:

У меня с vcx nano такая прога идет, перешиваю на passthru и работает с одисом и теч.

С одисом и теч работает любое железо, которое поддерживает J2534- протокол. Ты репрог фрода или мазды делал VCX-NANO? Увалов не было? Меня интересует больше репрограмминг авто. Занимаюсь ремонтом блоков и чипом. Не всегда удачно можно прошить сторонним железом- тогда диллерское железо в помощь для отката прошивки и поднятия блоков. А считать ошибки можно любым мультимарочником. Для этого не обязательно иметь набор диллерского софта. Я хорошо знаю, что своим двухплатником перепрошью хоть VAG, хоть ведровер, хоть тойоту. Не считая фордов или мазд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4iptuner.spb сказал:

С одисом и теч работает любое железо, которое поддерживает J2534- протокол. Ты репрог фрода или мазды делал VCX-NANO? Увалов не было? Меня интересует больше репрограмминг авто. Занимаюсь ремонтом блоков и чипом. Не всегда удачно можно прошить сторонним железом- тогда диллерское железо в помощь для отката прошивки и поднятия блоков. А считать ошибки можно любым мультимарочником. Для этого не обязательно иметь набор диллерского софта. Я хорошо знаю, что своим двухплатником перепрошью хоть VAG, хоть ведровер, хоть тойоту. Не считая фордов или мазд. 

Репрог не делал, не было пока нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...