Перейти к содержанию

gulevsky

Продвинутый
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gulevsky

  • День рождения 04/09/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    polevskoy
  • Интересы
    авто ремонт, диагностика, радиоэлектроника
  • Имя
    danil
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    HONDA HIM, VAS5054,TCS CDP, ACE LAB, VCM2, OP-COM, INPA, ELM-327

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gulevsky

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. это редкие гости у меня. Но бывают.
  2. блок склонировал на столе со вскрытием все работает все отлично. Какое было мое удивление когда я открутил винты крышки и она отпала там нет герметика там просто прокладка. если кто то поделиться информацией как без вскрытия лаунчем делать эти мозги буду очень благодарен.
  3. Считал епром как m95080 программатором rt809f с выпаеванием, и потом ktag, данные идентичны только ктаг почемуто их каждые 400 строк повторяет. Но считывает он тоже что и программатор с выпаеванием. Это так информация чтоб была. M95080_20230821_73035 eeprom родной.BIN eeprom Еще вопрос, подскажите пожалуйста клиент принес новый блок именно новый его можно как то без вскрытия привязать или проще вскрыть и клонировать. Стар диагностик нет, может что то другое может типа лаунча спарвится с привязкой?
  4. gulevsky

    Carprog 2

    купил себе такой проверил на MC9S12DG256 читает только еепром как оранж
  5. gulevsky

    Carprog 2

    Ну что пришел адаптер?
  6. у меня показывает я проверю еще раз показывал верно проверил показывает 1501
  7. Всем здравствуйте подскажите нужна помощь с опелями сталкиваюсь редк. Приехал клиент, при покупке машины магнитолу скорой всего сняли, но не отвязали, он купил с разборки и говорит нужно привязать, я считал карпасс с магнитолы и с дисплея пытаюсь отвизать магнитолу проде все проходит а она не овязана кто может помоч дампы прилогаю BM93C66(16BIT)display CARPASS (1501).BIN M24C32-W_ CD30 MP3( CARPAS1018).BIN
  8. подскажите пожалуйста GDS2 хамеры охватывает по диагностике?
  9. что то дорабатывать пришлось? Как напряжения на выходе?
  10. заказал себе эту красную плату придет сфоткаю и проверю выложу
  11. здравствуйте решил купить карпрог зашел на алиэкспрес там три разных версии 8,21 10,05 и 10,93 в чем отличия и что лучше взять подскажите пожалуйста.
  12. Кто может что сказать по красным платам там якобы есть какие-то изменения. Китаец показывает на отсутствие каких- то транзисторов и микросхемы оригинал он говорит. Стоит переплачивать?
  13. всем здравствуйте есть виртуалка под vcm2 GM MDI нужно хамер продиагностировать буду очень благодарен
×
  • Создать...