Перейти к содержанию

Fann_BMW

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fann_BMW

  1. Доброго дня . Есть спрос на обслуживание таких авто. Уже покупаются и неплохо. Интересует полноценная диагностика, прописка ключей. схемы, мануалы. Какое оборудование для этого надо. Нашел инфу что диагнозится по Lan. На офф сайте есть программа для диагностики, только нужна регистрация. Регистрация только в USA и только в определенном штате. Если у кого есть инфа поделитесь, можно в личку. Готов вложиться, но надо знать во что и за сколько. Спасибо.
  2. Все нормально с архивом, правда с 3-го раза.
  3. Не запустается машина, не верная конфигурация виртуального диска. Проверь архив.
  4. перезалейте пожалуйста!!!! Работала, не мог нарадоваться!!! Слетела, а закачку удалил из-за места на диске.
  5. Привет всем!! На рутрекере появилась Xentry OpenShell PassThru 05-06.2016, должна работать с VCM2. Пытаюсь прикрутить, пока работает коряво, проблема с активацией программы. Может кто-то уже сделал, давайте объединим усилия.
  6. Неделю пытался привязать – все бесполезно. СПАСИБО.
  7. Уважаемый 4iptuner.spb, из предыдущих постов понятно, что Вы пользуетесь консалт (Clip Alliance-IV). Вопрос :работает этот адаптер с Nissan Consult 3+ ? Cам пытался его прикрутить по аналогии с VAS 5054 ( немного сложнее), прога адаптер видит, светодиоды моргают но автомобиль не диагностируется. Причем, Consalt 3 этот автомобиль диагнозит , с этим же адаптером. Нет информации о включении зажигания, при запуске диагностики появляется окно о том что зажигание не включено. Если у Вас есть наработки, и Вы посчитаете возможным поделится – буду очень рад. Заранее приношу извинения за вопрос не в тему. Спасибо.
  8. Ждем!! Не получается выложить ?
  9. Выложи, интересно. Попробую со своим.
  10. Наверное, надо создавать новую тему, например, ремонт VCM.
  11. tores 92, с твоим VCX флешка используется ? Не понимаю зачем у меня она стоит. Для записи параметров ?
  12. ДА, я понимаю, мой клон плохой. С Ford и Mazda работает, репрог не пробовал. Я ищу людей, которые пользуются таким. В менеждере этого клона есть возможность его запустить под другие марки.
  13. Может, немного, не в тему , но спрошу. У меня такой VCM2 от Allscaner. Ford, Mazda работают, Odis, Toyota , спасибо 4iptuner , работают. Может у кого-то такой девайс есть. Хочу узнать, как открыть лицензии на остальные марки .
  14. есть IDS v96.03\Windows 8 если нужно могу выложить ! работает с китайцем Выложи пожалуйста! СПАСИБО!!! Потестим!
  15. По поводу ODIS , при запуске открывается окно . Надо изменить данные конфигурации ? При нажатии кнопки отмена , диагностика загружается, Функционирует нормально. К машине еще не подключал, но опрос через VCM идет.
  16. Спасибо 4iptuner.spb за ODIS. Отлично работает с VCM2, китайским клоном, с серийником 31606732.
  17. Я присоединяюсь, где ссылка на эту виртуалку ?.
  18. По поводу диагностики BMW поищи на rutracker в тему BMW PassThru Tool (BMW PTT). Можешь заставить работать с BMW любой адаптер, поддерживающий SAE-J2534.
  19. Присоединяюсь к интересующимя ODIS. Ждем с нетерпением.
×
×
  • Создать...