Перейти к содержанию

frady

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frady

  • День рождения 06.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Узловая
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения frady

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Пиши в соседнюю ветку про ремонт. Здесь обсуждаем софт. Без фото сообщение в никуда.
  2. Тогда пробуй более старые тойоты и лексусы если тоже не будет брать возможно есть какойто косяк с софтом например версия прошивы твоего прибора выше версии vci менеджера, а должно соответствовать, или просто дрова коряво встали…. пока сложно сказать что то определеннное пробуй , рассказывай…..
  3. Прошу помощи в отключении сажи , егр, и мочевины(присадка в топливо) FORD FOCUS2 1.6 edc16c34 сливал кесом можно профессионально за деньги пишите в личку актуально до понедельника включительно focus2 edc16c34 focus2 edc16c34.txt
  4. Возможно шнурок надо разобрать, изучить, и допилить по необходимости…. ну там помыть для начала, изучить пайку, проверить наличие и расположение элементов… и т.д . отфоткать и выложить в соседнюю ветку про ремонт.
  5. Реестр можно не трогать, достаточно файл ini поправить. Там либо реестр, либо ини. В плане дагнозы только прочитать стереть ошибки. Я лично добавил консалт в виртуалку с одисом. Советую всем так же сделать. Консалт можно взять отсюда Устанавливаем , а прикрутить поможем)) Есть один ньюанс. Один из процессов консалта грузит систему на 100%. После запуска виртуалки спокойно убиваем этот процесс и нормально работаем без тормозов. Процесс отвечает за поиск родного шнурка или за беспроводное соеденение с ним или что то типа того.) Вирт машину сварганю дай бог на след выходных…
  6. Народ виртуальная машина с подвязанным vcm2 к консалту интересна? работает не очень, живые данные не кажет, насчет репрога незнаю не пробовал.
  7. У меня все работает хорошо, во всяком случае отказов в связи с разными блоками не было. У моего прибора есть особенность по питанию, нормально работает тольки при питании с обд. То есть сначала втыкаю шнурок в обд на машине и жду пока он пикнет дальше к усб тогда все норм работает. Когда надо шнурок прошить тоже подкидываю питание на обд, без этого не шьется. Когда сбрасываю до заводских установок , сначала держу кнопку и подаю питание на обд жду пока пикнет и только потом втыкаю усб. По поводу детали думаю что она. Я искал ее по маркировке smd компонентов 42**, да и в даташите вконце прописано, что она так маркируется, хотя маркировка в моем приборе несовсем полная . У неё кстати много аналогов. А как выражается то что не работает по PWM? с чем не связывается? что не происходит?
  8. Наверно ты прав Тогда эту тему тему нужно переменовать в “Софт VCM2”
  9. да действительно не та деталька думаю что это больше похоже ao6402a_ao.pdf
  10. Послушай мужик на моем фото четко видно 420S http://www.chipdip.ru/product/fod420s-triac-driver-dip-6-rand-phase-smd/
  11. ты имеешь ввиду с этой стороны платы?
  12. Народ призываю всех к порядку. Не надо засорять ветку не нужной инфой и вопросами . Ветка про VCM2. Создаем новую ветку про другой прибор и приглашаем заинтересованных людей туда)))
  13. Этот клон заточен под форд мазда без вариантов, репрог возможно работает… Двух платный хороший клон способен на большее , но над этим еще трудиться и трудиться...
  14. Что вы имеете в виду? Лицензии на что? У вас обрезаный прибор форд-мазда. Сконфигурировать его еще под что то не получится. работать будет… но он тупорылый… очень мееееедлеееееенннныыый… нервов не хватит. насчет функционала вроде норм, но если честно не уверен, у меня подвязан к хонда hds читает далеко не все блоки.
  15. ничего не менял, там уже все настроено, серийник всм2 неважен, важна прошивка(хотя здесь я не уверен), вай фай свистка у меня нет, работаю по усб у меня шнурок прошит под 92 форд сейчас и все норм работает с виртуалкой одис от 4iptuner сам шнурок у меня китайский двухплатный так называемый all VCIs
×
×
  • Создать...