Перейти к содержанию

W210 E320cdi поставили двигло на спринтер.


sanyok1301

Рекомендуемые сообщения

Привет.Поставили двигатель от W210 E320CDI акпп блок edc15c6.Поставил эмулятор иммо разрешение на запуск есть но стартера нет.Подав напряжение напрямую на стартер двигатель сразу схватывает и сразу глохнет.Выскакивает ошибка Р1330-016 Управление стартером.Попытка активации без клеммы 50.Кодировками ничего не решилось.Переделывал несколько спринтеров с таким же блоком все решалось перекодировкой блока и перезаливкой софта от спринтера с ркпп.Может кто нибудь подсказать есть ли софт от W210 E320cdi edc15c6 с ручной кпп,или какое то другое решение.Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sanyok1301 сказал:

Привет.Поставили двигатель от W210 E320CDI акпп блок edc15c6.Поставил эмулятор иммо разрешение на запуск есть но стартера нет.Подав напряжение напрямую на стартер двигатель сразу схватывает и сразу глохнет.Выскакивает ошибка Р1330-016 Управление стартером.Попытка активации без клеммы 50.Кодировками ничего не решилось.Переделывал несколько спринтеров с таким же блоком все решалось перекодировкой блока и перезаливкой софта от спринтера с ркпп.Может кто нибудь подсказать есть ли софт от W210 E320cdi edc15c6 с ручной кпп,или какое то другое решение.Зарание благодарен.

w210 3.2cdi были только с мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гавари глупости васнавном фсе  были на автомат кпп 3.2cdi не видел щтоб были мехаинеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля . только с акпп

 

27 минут назад, vgb сказал:

не гавари глупости васнавном фсе  были на автомат кпп 3.2cdi не видел щтоб были мехаинеке

это опечатка не судите строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vorobei_mexan сказал:

w210 3.2cdi были только с мкпп

Ти шо на приколе🤣

1 минуту назад, sanyok1301 сказал:

Ти шо на приколе🤣

Но суть ни в этом.Какое может быть решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyok1301 сказал:

Ти шо на приколе🤣

Но суть ни в этом.Какое может быть решение проблемы?

Прошивку поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава.На какую😂

1 минуту назад, sanyok1301 сказал:

Красава.На какую😂

Я в начале темы и спрашиваю есть софт с мкпп или нет🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sanyok1301 сказал:

Красава.На какую😂

Я в начале темы и спрашиваю есть софт с мкпп или нет🫣

на любую... 15й блок схавает вообще любой софт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно.Но софт есть от мкпп

Только что, sanyok1301 сказал:

Так понятно.Но софт есть от мкпп

?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

на любую... 15й блок схавает вообще любой софт. 

Но надо иметиь тот софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dierus сказал:

Попробуй, якщо що - пошукаю від нього епром

stok 1 MB · 4 загрузки

Проканало.Ще не можу розiбратися з входом клеми 50.Можете подiлитися схемою моторного W210 320cdi edc15c6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanyok1301 сказал:

Проканало.Ще не можу розiбратися з входом клеми 50.Можете подiлитися схемою моторного W210 320cdi edc15c6.

нема wis? vin з авторіа на крайняк. на крайняк і starfinder

в кінці як докодуєте - скиньте еепром для колекції. Наші жуліки просять за прошивку блока флеш і єєпром 300$. Флешку стянув, еепром не можу найти. Розумію, що можно будь-який, але хай буде. можно в п.п. або на телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dierus сказал:

нема wis? vin з авторіа на крайняк. на крайняк і starfinder

в кінці як докодуєте - скиньте еепром для колекції. Наші жуліки просять за прошивку блока флеш і єєпром 300$. Флешку стянув, еепром не можу найти. Розумію, що можно будь-який, але хай буде. можно в п.п. або на телеграм

Немаю Wis нажаль

Только что, sanyok1301 сказал:

Немаю Wis нажаль

 

w210 95p08.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел.Дело не в софте.Сигнал входа в эбу клеммы 50 идет по кан шине.Подсоединил замок от w210 машинка завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, sanyok1301 сказал:

Завел.Дело не в софте.Сигнал входа в эбу клеммы 50 идет по кан шине.Подсоединил замок от w210 машинка завелась

попробуйте тепер рідний замок і другий емулятор elv. прошивку що я давав - там замок ніхто не міняв

якщо є таке бажання. було не гелику з свапом і на уазіку з свапом від w210. Защелку нафіг і емуль туди. Защелка при цьому спрацьовувала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно как то сэмулировать сигнал клеммы 50.Может хто то посоветовать какое устройство для этого подойдет.

2 минуты назад, dierus сказал:

 

попробуйте тепер рідний замок і другий емулятор elv. прошивку що я давав - там замок ніхто не міняв

якщо є таке бажання. було не гелику з свапом і на уазіку з свапом від w210. Защелку нафіг і емуль туди. Защелка при цьому спрацьовувала

Не хочу колхозити з замками, хочу спробувати зэмулювати сигнал шини 50 по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanyok1301 сказал:

Нужно как то сэмулировать сигнал клеммы 50.Может хто то посоветовать какое устройство для этого подойдет.

Не хочу колхозити з замками, хочу спробувати зэмулювати сигнал шини 50 по кану.

Напишіть на телеграм, ща поїду до цих пацанів, що робили такий свап, якщо хочете - дадуть відповіді на всі питання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dierus сказал:

Напишіть на телеграм, ща поїду до цих пацанів, що робили такий свап, якщо хочете - дадуть відповіді на всі питання.

Дякую був би дуже вдячний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился установкой замка EIS с эмулятором защелки и все заработало.Спасибо всем кто откликнулся.Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...