Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

sanyok1301

Продвинутые
  • Content Count

    355
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

sanyok1301 last won the day on November 5 2021

sanyok1301 had the most liked content!

2 Followers

About sanyok1301

  • Rank
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Міжгір"я
  • Имя
    Олександр
  • Страна
    Ukraine

Recent Profile Visitors

4,840 profile views
  1. Может кто то со щитком может помочь .Епром прилагаю. Nissan Kick Dash(528RQ (95128)).bin
  2. Помощь нужна на платной основе))))
  3. Здравствуйте Nissan Kicks 2020г Интересует руссификация мультимедиа и по возможности переделать климат на цельсий.
  4. После отключения abs can hi 2.7в can low 2.4в сопротивление 370 ом , после подключения напряжение can hi 3.51в can low 1.58в ,635 ом, я думаю блок abs под замену.
  5. Потключил BCM на столе все отлично читается.Несколько раз пробовал перезагружать глюков нету. Отключил блок abs все стало на свои места.Все блоки выходят на связь но на щитке ошибка по иммо.
  6. Как раз думал над этим.Иду попробую Провел регенерацию таже фигня. Пробовал моторник читать на столе по кану все читается.Еще заметил такую вещ если с пульта машину не закрыть,то заставка щитка приборов не тухнет.Думаю скорее всего глюкнул BCM.
  7. Здравствуйте.Форд мондео 1.8tdci 2007г со слов клиента после принудительной регенерации клиент не провев до конца регенерацию дернул шнурок диагностики с разьема.После этого машина заводится только если снять и поставить клемму с акб., и то в аварийном режиме.Блоки на диагнозу не выходят.Иногда если машина постоит некоторое время то все ок.Блоки на диагнозу выходят ошибок нет авто заводится.Потом если снова заглушить подождать пока авто уснет то же самое.Авто не заводится на щитке двигатель не исправен,иммо активен блоки на диагнозу не выходят.Ни могу понять проблема в PCM или в BCM. на программном уровне или на уровне железа.В моторном SID206 глянул флешь все ок.Вот фото BCM.Помогите кто чем может.
  8. Привіт ось дамп під привязку старом.Беріть на розборці комплект замок ключ защолка , або ставте замість защолки емулятор і буде вам радість. Default Das
  9. Можете и мне помочь с активацией? 853B1E0643155F7F45E677B2BAE48B06 17.20.013
  10. Подключил одис действительно все блоки вышли на диагнозу. В BCM 2 висит ошибка "неисправен блок управления".Отправил к дилеру.Спасибо всем откликнувшимся.Тему можно закрывать.
  11. Так бездумно никто и не удаляет.Была ошибка по кодировках.Кодировки и провел ошибка ушла.
  12. Проблема ушла но не на долго.Машинка уснула и надпись на щитке появилась опять.Ошибок в моторном нет.Если удалить ошибки с через регистратор событий, все ок. Как только автос уснет опять надпись на щитке. Пробовал читать авто лаунчем bcm2 не читается.
  13. Закодировал вручную Васей проблема ушла.Всем спасибо за помощь.
  14. Як можна закодувати моторний?Тільки онлайн чи є ще якісь варіанти?

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль

×