Перейти к содержанию

sanyok1301

Автомастер
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sanyok1301

  1. Была похожая проблема на Skoda Octavia 2016г.После прописки ключа X horse на родном ключе пропал радиоканал и висела такая же ошибка.Вылечилось просто.Одним ключом включаете зажигание другим проворачиваете личинку двери на открытие и нажимаете кнопку отрыть на этом же ключе.У меня все получилось.Пробуйте может и вам поможет.
  2. sanyok1301

    BMW E60 CAS2 ELV Off

    Здравствуйте.BMW E60 умерла защелка.Иммо стоит CAS2.Может кто нибудь поделится на коммерческой основе решением ELV off?
  3. Может кто то со щитком может помочь .Епром прилагаю. Nissan Kick Dash(528RQ (95128)).bin
  4. Здравствуйте Nissan Kicks 2020г Интересует руссификация мультимедиа и по возможности переделать климат на цельсий.
  5. После отключения abs can hi 2.7в can low 2.4в сопротивление 370 ом , после подключения напряжение can hi 3.51в can low 1.58в ,635 ом, я думаю блок abs под замену.
  6. Потключил BCM на столе все отлично читается.Несколько раз пробовал перезагружать глюков нету. Отключил блок abs все стало на свои места.Все блоки выходят на связь но на щитке ошибка по иммо.
  7. Как раз думал над этим.Иду попробую Провел регенерацию таже фигня. Пробовал моторник читать на столе по кану все читается.Еще заметил такую вещ если с пульта машину не закрыть,то заставка щитка приборов не тухнет.Думаю скорее всего глюкнул BCM.
  8. sanyok1301

    Ford Mondeo 1.8tdci 2007г глюк

    Здравствуйте.Форд мондео 1.8tdci 2007г со слов клиента после принудительной регенерации клиент не провев до конца регенерацию дернул шнурок диагностики с разьема.После этого машина заводится только если снять и поставить клемму с акб., и то в аварийном режиме.Блоки на диагнозу не выходят.Иногда если машина постоит некоторое время то все ок.Блоки на диагнозу выходят ошибок нет авто заводится.Потом если снова заглушить подождать пока авто уснет то же самое.Авто не заводится на щитке двигатель не исправен,иммо активен блоки на диагнозу не выходят.Ни могу понять проблема в PCM или в BCM. на программном уровне или на уровне железа.В моторном SID206 глянул флешь все ок.Вот фото BCM.Помогите кто чем может.
  9. Привіт ось дамп під привязку старом.Беріть на розборці комплект замок ключ защолка , або ставте замість защолки емулятор і буде вам радість. Default Das
  10. Можете и мне помочь с активацией? 853B1E0643155F7F45E677B2BAE48B06 17.20.013
  11. Подключил одис действительно все блоки вышли на диагнозу. В BCM 2 висит ошибка "неисправен блок управления".Отправил к дилеру.Спасибо всем откликнувшимся.Тему можно закрывать.
  12. Так бездумно никто и не удаляет.Была ошибка по кодировках.Кодировки и провел ошибка ушла.
  13. Проблема ушла но не на долго.Машинка уснула и надпись на щитке появилась опять.Ошибок в моторном нет.Если удалить ошибки с через регистратор событий, все ок. Как только автос уснет опять надпись на щитке. Пробовал читать авто лаунчем bcm2 не читается.
  14. Закодировал вручную Васей проблема ушла.Всем спасибо за помощь.
  15. Як можна закодувати моторний?Тільки онлайн чи є ще якісь варіанти?
  16. Да ну ладно на других авто таких годов подключал все ок То все зрозуміло.Які варіанти вирішити цю проблему?
  17. Із за кодіровок не буде на діагнозу виходити BCM2 ?
  18. Привет всем.Приехало авто с надписью на щитке "Engine start system : malfunktion! Please contact Service.Подключив Васю выяснилось что 46 блок центральный модуль систем комфорта и блок управления 3го ряда сидений не выходит на связь, а в моторном ошибка не правильная кодировка.Достал BCM2 разобрал все чисто сухо.В остальных блоках ошибок нет.Куда копать дальше мысля не приходит.Кто каким нибудь советом помогите.
  19. Всем спасибо за помощь.Пробдема решена после замены свечей зажигания,чистки дроссельной заслонки,и отсоединения выхлопной системы машинка заработала.
  20. Я же ответил 13.7в Кто может помочь через удаленку сделать диагностику с помощью mut3?Прогу я уже запустил.
  21. При вкл зажигинии 13,76в при рабочем двигателе тоже самое.Потребители включены фары,печка и т.д. И опять ошибка
  22. Одолжил у товарища mut3 и как на зло прога не видит vci(tatrix open port)не подскажете куда копать?
×
×
  • Создать...