Перейти к содержанию

не заводится мигает спиралька


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте ребята очередная машина ауди кю 7 заводится и сразу глохнет все было проверена топлива поступает  от обратки форсунки топливо идет читаль лаунчом кодировки правылны и вин тоже определается правылно на обе блоке управления двигателя.В блоке управления двыгателя висит ошибка p060600 расшифровка ошибки блок управления не исправен. Двыгатель 4.2 tdi машина 2011 года буду благодарен если поможете..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего массива текста, почти ничего не понятно. Зачем смотреть что-то по топливу, если у вас давление в рампе 100% есть. Что вы сделали для устранения ошибки p0606?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по p0606 проверыл питания на блоке управления двигателем и проверил все передохранытелы

 

сам блок управления двыгателя выходят на связь эбу обороты видеть ошибка p060600 в самом блоке управления двыгателя уважаймий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ali diagnost сказал:

по p0606 проверыл питания на блоке управления двигателем и проверил все передохранытелы

 

Для чего проверять питания блока управления, когда он выходит на связь? Блок не плавает в воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ali diagnost сказал:

я не разбырал блок управления двыгателя  но там следы воды не было

 

На столе, если вывести на связь, ошибка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Р0606 говорит о неисправности блока управления, скорее всего еепром. Мигающая спираль говорит о том, что ошибка постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ali diagnost сказал:

и еще на приборке такая ошибка есть

734d174b-0999-4239-88d5-0efb1fc39842.jpeg

я тоже так думаю но по иммо ошибок нету

 

Вас не смущает, что в приборке висит ошибка нет связи с моторником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моторником связь есть я сняль разем с эбу поэтому появылос ошибка по моторнику ошибка 01314 исчезла когда раземь поставил а 00003 не удалилось

 

если проблема по епрому было кодировка или вин тоже не показывал?

 

или это не наш случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где началось эта болезнь 

1 минуту назад, ali diagnost сказал:

не я автоэлектрик 

Тут следаков нету по моему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ali diagnost сказал:

клиент говорит ехал по дороге и проста машина на ходу 

Ну если не врёт ищите либо проводка либо блок сам виновник, но думаю блок тут не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что машина заводится и через 2 секунд глохнет

Если не заводилась то да может быть причина в проводке но заводится и глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип в ключе читается? там может машина вообще не приделах... Все очень похоже на проблемы с  ключом.

Ключ обычный или смарт? можно проверить еще накачку на снифере замка зажигания и антенны если смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина с бесключевым доступом

 

на ключ реагирует на кнопку старт стоп тоже реагирует и заводытся но все равно через секунду глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном автомобиле стартер включает именно моторник. Если бы проблема была в иммо, во первых была бы ошибка, во вторых не было бы стартера. Не в ту сторону копаете. Ищите в стороны p0606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р0606 это внутренняя неисправность блока, программная. Если бы это был иммобилайзер, машина не заглохла бы на ходу. Иммобилайзер разрешает/запрещает только старт. На заведенном моторе можно вынуть транспондер и выкинуть, мотор не заглохнет, это для понимания процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serguei сказал:

Р0606 это внутренняя неисправность блока, программная

Почему это программная неисправность? Что могло произойти с блоком в программном плане, когда она заглохла на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина шитая и какиим то ремувером стерли все ошибки. То вам трудно будет лечить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...